Линда Евангелиста отказалась худеть

источник: https://www.ural.kp.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

Некоторых из звезд подиума минувших дней мы недосчитались на показе Донателлы Версаче, например, Линды Евангелисты. Блистательная Линда, в то время как ее коллеги демонстрировали неувядающую красоту и грацию, ходила себе по магазинам. Папарацци сфотографировали экс-топ-модель в обычной одежде, без привычного нам лоска.

И потекло по интернету обсуждение. Народ разделился на два лагеря. Одни говорили, мол, запустила, стыд и позор. Другие, наоборот, поддерживали 52-летнюю женщину. Выглядит Линда на свой возраст и никому не обязана быть идеальной - если ей это не требуется, то она не должна насиловать свое тело ради прежних модельных стандартов.

У нас есть своя версия. Линде Евангелисте принадлежит фраза, ставшая крылатой: «Меньше, чем за 10 тысяч долларов, я даже с кровати не встану». Судя по всему, предложений на такую сумму в последнее время у нее не было, вот она и не напрягается.

Сейчас 52-летняя Линда воспитывает 11-летнего сына от бизнесмена Франсуа Пино, который выплачивает ей ежемесячные алименты в $46 тысяч. Так что в деньгах бывшая модель не нуждается. 

Даже на такой фотке она норм. Не надо забывать, что она очень высокая и поэтому выглядит крупнее. Вон, наши девочки из Уралочки, ни разу не полные, но выглядят очень крупными.

тетка уже не модель. делает что хочет. забыла вот общественность только спросить как ей жить.

я б тоже не стала. Всему свое время. Карьера отгремела, можно и жизнь жить))

Нормально она выглядит , ей же 52, а не 25
Правильно, хоть живет в свое удовольствие и никому ничем не обязана

Все бы так в 52 выглядили ) на свой возраст )))

А вообще ,грустно , так стареть не хочется

да не толстая она, крупная просто, высокая. Черты лица крупные. Да - удачно выйти замуж это большое дело. И денег и славы заработала в молодости и обеспечила себе спокойную старость. Вполне можно расслабиться.

Не понимаю этих штампов. Если человеку удобно в своем теле и комфортно, если радует изображение в зеркале, то пофиг на все эти стандарты. Если я не хочу заниматься спортом и быть как все, то в чем проблема для окружающих?

Новости U-mama.ru автор темы: экс-топ-модель в обычной одежде, без привычного нам лоска

Отлично тетка выглядит

а мне кажется, что она не потолстела, а как-то надулась или отекла что-ли, как-будто гормоны или ещё какие-то препараты принимает

Xoz®: Отлично тетка выглядит

++++++
и одета хорошо, без нелепых попыток молодиться
она уже себе пенсию обеспечила, отбегала свое по подиумам, может себе позволить расслабиться

а на второй фотке она где?. чет темная я))

аноним,
Рыжая

конечно, каждый живет, как ему нравится.
но уж говорить , что отлично выглядит и всем бы так в 52 - ну не. многие не звезды выглядят лучше. как раз таки смотрится как обычная среднестатистическая женщина ее возраста
а у нее еще на контрасте сильно в глаза бросается. я вот ее только молодой и красивой помню. эти фото удивили.

С рыжими волосами.

Банкирша: эти фото удивили.

+++

Она заболела как будто, или алкоголь

у нее просто деформационный тип старения. Не всем везет вытащить билет с мелкоморщинистым, когда лицо не плывет. А с деформационным типом от природы бороться трудно... И часто бессмысленно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы