В Москве насмерть сбили юного актёра из "Физрука", когда он вышел помочь участникам другой аварии

Сегодня в Москве погиб 18-летний актёр Егор Клинаев, снимавшийся в 3-м сезоне сериала "Физрук". Об этом сообщил "Московский комсомолец". По данным издания, в 3 часа ночи он на своей Toyota ехал по МКАД и в районе 24-го километра увидел ДТП. На пятой полосе столкнулись три машины – ВАЗ-2110, ГАЗель и Skoda Оktavia. Авария оказалась мелкой. Но водители не выставили знак аварийной остановки, хотя аварийная сигнализация на машинах работала.
Клинаев решил остановиться, чтобы узнать – не нужна ли помощь водителям. Свою машину он припарковал в этой же пятой полосе. Также здесь оставил авто водитель Daewoo Nexia, который тоже прервал свой путь, увидев аварию.
Тем временем, водитель другой иномарки Honda Accord не заметил ДТП – сначала он сбил трёх водителей (в их числе был Клинаев), которые стояли на дороге, обсуждали аварию и ждали приезда инспекторов, потом протаранил Skoda – это авто даже отбросило в третью полосу, где машина столкнулась c ещё одним авто. А Honda продолжила свое неконтролируемое движение – наехала на Nexia и на автомобиль Клинаева (от удара первая даже опрокинулась на крышу).
Клинаев погиб на месте ДТП. В больницы были госпитализированы два человека – это водитель ГАЗели Фуад Тагиев (у мужчины скальпированная рана головы) и водитель ВАЗ-2110 Саркиз Акопян (с ушибами мягких тканей тела).
Егор Клинаев в детстве выступал в группе "Непоседы". В 2012 году сыграл главную роль в фильме "Тайна Егора". В период с 2013 по 2015 год снялся в 8 картинах (боевик "Дельта" (1-й и 2-й сезоны), молодёжный сериал "Второй шанс"). В апреле 2016 года сыграл нового героя в третьем сезоне сериала "Физрук".

www.e1.ru/news/spool/news_id-478026.html

ка жаль парня((((

дурдом, такая нелепая смерть. Земля пухом

Юный, талантливый, добрый мальчик Пусть земля тебе будет пухом, Егор.

мышкаЮля автор темы: водители не выставили знак аварийной остановки

7.2. При остановке транспортного средства и включении аварийной световой сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен:
при дорожно-транспортном происшествии;
при вынужденной остановке в местах, где она запрещена, и там, где с учетом условий видимости транспортное средство не может быть своевременно замечено другими водителями.
Этот знак устанавливается на расстоянии, обеспечивающем в конкретной обстановке своевременное предупреждение других водителей об опасности. Однако это расстояние должно быть не менее 15 м от транспортного средства в населенных пунктах и 30 м - вне населенных пунктов.
7.3. При отсутствии или неисправности аварийной световой сигнализации на буксируемом механическом транспортном средстве на его задней части должен быть закреплен знак аварийной остановки

а по теме.. дурдом конечно , но на крайней правой все носятся, там скорость такая что.... реально мог не успеть отреагировать на включенную аварийку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы