В Приморском крае родились пятерняшки

Manuka: Мамочке сил и здоровья.

Мамочке?тут папе надо здоровья и сил пожелать и зп по больше

MamaLENCHIC: 4 парня

Ух зато как они свою сестру беречь будут

Да, круто...здоровья малышам и сил родителям!!!

ох... тут действительно не знаешь поздравлять или сочувствовать
А вообще хорошая новость)))

папа-машинист, сразу видна выправка.
а по теме - ничего, выдюжат. Анастасия из многодетной семьи, мама-пенсионерка на подхвате с опытом воспитания 6 детей.

Эко или нет?
Парни однояйцевые?

ого, обалдеть. Конечно,родня поможет. Самим то сложно будет вообще. Зато с жильем проблему решат,а то куда им сейчас в однухе?

Вивочка™: Эко или нет?

Если у нее не вынашивание, значит лечили. Я читала, что лечение некоторыми препаратами дает многоплодную беременность.

Мармазетка: Самый маленький вес вроде 1300.

у девочки , а парнишки все около или чуть за 2 кг.
Смотрела сюжет про них.
Свекровь так категорично: - Все наши, все желанные. всех вырастим
Мама уже почти стройняшка

Эк их угораздило!! Но дети наверное симпатичные - папка и мама красавчики на вид,главное чтоб второй раз не удумали родить!!

КрасивыйТакоЙ: Одесской пятёрке уже больше года !

Вот козел!

Слушайте, этот папаша тоже сдулся????, в инстограмме этой маме на памперсы и смесь собирают....ну что за мужики

Марусько: Слушайте, этот папаша тоже сдулся????,

мне кажется просто помощь нужна

аноним: Оба родителя работают железнодорожниками и проживают в однокомнатной квартире

Аноним: мне 4 подсаживали. получился один в результте.

сейчас максимум 2-х. могут поделиться уже внутри, но это редкость

Новости U-mama.ru автор темы: Матвей, Максим, Игнат, Савелий и Раиса.

жесть конечно - пят штук сразу!))) имена между собой никак не коррелируются что-то) рая особенно) хотя имя интересное

Ёйка 2,
Все таки и он свалил, я сначала думала , что с Одесскими перепутали...но этот тоже убег

Марусько: в инстограмме этой маме

какой у нее инстаграмм?

Там Таня Буцкая ее реквизиты желающим дает..пост под фото мальчика с вязаным медведем, читать до конца

скрин

Не знаю что придумать: лишь бы здоровы были, а не как в Ереване или где там

а там что?

а ноним,
там родились пятерняшки тоже, но в живых остались только двое вроде. Большая и печальная тема была.

Не знаю что придумать: . Большая и печальная тема была.

а ноним,
А там родители-идиоты (точнее незамутненные дети гор), понадеявшиеся на авось, допустившие рождение 5-х глубоко недоношенных детей. 2 выжили, 3 умерли в течение первого месяца. Оставшиеся 2 тяжело больны. Инвалиды.
Родителям предлагали убрать излишние эмбрионы. Но они как люди "верующие", а точнее недалёкие и не образованные отказались. Итог - вес новорожденных был от 650 до 950гр. (От 600 до 880 по другим данным)
Отец бздел направо и налево. То они "не знали" о многоплодной вообще, то знали о 3, вместо 5, потом оказывается - все им говорилось и предлагалось. Но рожали практически в родном ауле. В итоге по словам отца - и больница оказывается такие роды не была готова принимать, и врачей зарубежных они оказывается требовали вызвать. И вообще - все в говне, один папаша в белом.

На гормонах скорее всего. Замершие были.

ребредингника,
слов нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы