Актриса Линь Чилин шокировала признанием о настоящем возрасте

источник: https://www.medikforum.ru

Тайваньскую актрису и модель Линь Чилин с ажиотажем обсуждают в соцсетях и СМИ, и вызван этот ажиотаж тем, что артистка не постеснялась назвать цифру своего реального возраста. Меж тем выглядит Линь как минимум на 20 лет моложе.

На свой странице в Instagram Линь Чилин, которую в Азии хорошо знают как актрису и модель, рассказала, что ей уже 42 года. Настоящий возврат, озвученный знаменитостью, стал шоком для многочисленных фанатов.

Действительно, выглядит Линь Чилин скорее как студентка – она фантастически моложавая, стройная и изящная. При этом актриса и модель из Тайваня часто публикует для широкой аудитории свои фотографии с «голым», без макияжа, лицом в совершенно натуральном, естественном облике.

Линь Чилин не страдает от невостребованности, несмотря на «почтенный» для модели возраст, и снимается для обложек журналов и в рекламе.

Вряд ли, видя азиатскую красавицу на фото, можно недоумевать, почему. «Это, должно быть, волшебство. Она как эльф», – пишут сраженные неувядающей молодостью актрисы пользователи соцсеетй. Азиатские СМИ, в свою очередь, подарили ей титул «первое лицо Тайваня».

я один не знаю кто это?

Аз есмь ®: я один не знаю кто это?

нет, не один

я тоже впервые вижу... тьху... деревня!!

Аз есмь ®,
Баба Yoga,
Случайная,
Я четвертая

Царица-Я,
И я к вам.

Как стареют азиатки

Впервые её вижу.

Ну свезло бабе :) Рада за нее. Кстати, тоже впервые слышу.

хто эта дама? и зачем нам о ней сообщают?

Тоже первый раз Ее вижу

вспомнился случай с этой тетей. актриса из новости поди тоже перекроила нужные места у хирурга.

меня примите в клуб "незнающих , кто такая Линь Чилин"

Ну все ж от фото зависит. Тут она вполне на свои выглядит, На очень ухоженные 42.
Или обязательно надо в ее возрасте выглядеть на 60?
Тут ей на фото посмотрела-32 года. Явно она не молодеет с возрастом

maltseva: и зачем нам о ней сообщают?

Чтоб завидовали

мы тут недавно гуляли в цпкио. И там катались китайцы - парень и девочка. Мы думали - старшеклассники, ну или студенты. И тут девочка заорала - папа, папа. Блин, это был папа с дочкой. Муж позавидовал. я вспомнила шутку: как старею китайцы - малчик-парень-парень-парень-парень-старичок

Новости U-mama.ru автор темы: с «голым», без макияжа, лицом

не верю. щас макияж нюд такой, что шиш заметишь). или натюрель ли называется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы