Дизайнер Вивьен Вествуд объяснила, почему мыться надо реже

источник: http://www.vesti.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

76-летняя британский дизайнер Вивьен Вествуд рассказала в интервью Guardian, что моется всего раз в неделю и поэтому "до сих пор молода". По мнению бывшей супруги покойного менеджера Sex Pistiols Малькольма Макларена, принимать ванну чаще одного раза в неделю попросту вредно.

Вествуд заявила, что ее нынешний супруг, австралийский дизайнер Андреас Кронталер, ведет себя в быту еще радикальнее.

"Он моется раз в месяц, считая, что частые купания старят", — отметила Вествуд.

В середине 1970-х Вивьен Вествуд разрабатывала одежду для группы Sex Pistols. Она шила музыкантам сценические костюмы и повседневную одежду. В 2016-м Вествуд с супругом отвечали за внешний вид артистов Венского филармонического оркестра.

хорошо объяснила.

Новости U-mama.ru автор темы: попросту вредно.

Новости U-mama.ru автор темы: считая, что частые купания старят

а вообще, у некоторых хорошо поживших людей действительно все выделительные процессы замедляются и им так часто мыться не надо. Некоторые наоборот еще вонючее становятся.

Можно вообще как королева Изабелла Испанская мыться 2 раза в жизни, будешь вечно молодой.

Эх ма! даешь обратно в средневековье! Хватит мыться каждое утро! Долой мойдодыров! И айда все немытые в наш общественный транспорт и будем благоухать молодостью и здоровым духом !

Бабка-фрик, кому интересно моется она или нет только тем кто близко приближаться вынужден

Чуваку на фотке вообще кайф,наверное.
Вон,как радуется!

Новости U-mama.ru автор темы: заявила, что ее нынешний супруг, австралийский дизайнер Андреас Кронталер, ведет себя в быту еще радикальнее

Страшно представить зачем с утра такие новости ? Некоторые завтракают вообще-то

Красный жемчуг: Чуваку на фотке вообще кайф,наверное

Галюцинации от немытой старушачей промежности

Моя мама помоложе, но пришла так же к выводу, что мыться вредно. Может это старческий маразм. Замечу, что мама моя очень любит духи, пахнет хорошо и дорого. Вместо дезиков использует крахмал смешанный с содой ))).

Новости U-mama.ru автор темы: бывшей супруги покойного менеджера Sex Pistiols

Красный жемчуг,
У него хронический гайморит и ему пофиг на духман бабули

Просто я: Вместо дезиков использует крахмал смешанный с содой

мне пофиг, даже если докажут, что мыться вредно. Мне главное мыться приятно!

Ksecha: Мне главное мыться приятно!

а когда еще не дали отопление - еще и тепло!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы