Екатеринбургское метро спроектирует глава Союза архитекторов России

66.ru/news/business/203468/

В администрации Екатеринбурга прошло совещание, посвященное строительству второй ветки метрополитена.

Напомним, рамочное соглашение о реализации этого проекта было подписано этим летом на «Иннопроме». Пока известны лишь принципиальные параметры новой ветки. Она должна связать центр с жилым районом ВИЗ. На строительство требуется 30 млрд руб. — это официальные цифры, озвученные на данный момент городской администрацией.

Причем если выставочный комитет «Экспо» примет решение проводить Всемирную выставку в Екатеринбурге, потребуется продлить ветку еще на одну станцию, что увеличит размер инвестиций до 39 млрд руб. Еще 45 млрд руб., по последним оценкам специалистов, потребует строительство второй очереди этой ветки — до Каменных Палаток.

К проектированию екатеринбургского метро подключился Союз архитекторов России и немецкие тоннелестроители

66.ru/news/society/202006/

Немецкая компания Herrenknecht AG попросила АО «Метрогипротранс» включить своих специалистов в рабочую группу по строительству второй ветки метро в Екатеринбурге. Об этом 66.RU рассказал президент «Метрогипротранса» Александр Земельман.

Александр Земельман, президент «Метрогипротранса»:

— «Херренкнехт» является лидером в области механизированного тоннелепроходческого оборудования. Это единственная компания, которая производит машины для строительства тоннелей любых диаметров в диапазоне от 0,10 до 20 метров в любых инженерно-геологических условиях. Компания также поставляет большой спектр периферийного оборудования: конвейерные транспортные, сепарационные установки, навигационные и вагонеточные системы, а также оборудование для изготовления тюбинговой обделки.

По словам Александра Земельмана, в перспективе сотрудничества данный концерн рассматривает возможность размещения части своих производственных мощностей, привлекая промышленный кластер на территории Екатеринбурга и Свердловской области для обслуживания тоннелепроходческих щитов и вспомогательного оборудования.

Напомним, соглашение о намерениях построить вторую ветку метро в Екатеринбурге было подписано этим летом на выставке «Иннопром-2017». Над проектом помимо АО «Метрогипротранс» и Herrenknecht AG будут работать эксперты Китайской гражданской инжиниринговой строительной корпорации (ССЕСС) и специалисты Итальянского метрополитена.

Александр Земельман:

В продолжение заключенных меморандумов мы согласовали с администрацией города создание рабочей группы и после 20 сентября сможем приступить к работе для возможной реализации проекта.
Стоит особо отметить, что в рабочую группу входит президент Союза архитекторов России Николай Шумаков, являющийся главным архитектором «Метрогипротранса». Предполагается, что он сможет подключить к проектированию ведущих российских и зарубежных архитекторов.

Шо, опять? ((( строили б уже, а оне- все проектируют на деньги из бюджета(

Шо там опять проектировать- то? Изменился грунт, али шо??? Согласна на станции как в метро Нью-Йорка. Камнем можно не отделывать, только запустите уже хоть одну станцию, не надо пафосных проектов.

Аноним: строили б уже, а оне- все проектируют

Дайте мальчикам поиграться!

Так-то не очень большие деньги. На взятках и откатах чиновники города значительно больше за один год собирают.

Аноним: Шо, опять? ((( строили б уже, а оне- все проектируют на деньги из бюджета(

Вроде уже не на раз спроектировано, и неплохо на мой взгляд

Аssiya: Вроде уже не на раз спроектировано, и неплохо на мой взгляд

Дак вот все лучше и лучше хотят! Для нас же стараются, зайки!

нафига ВИЗу метро? В Академ ройте, собаки!!!

Говорящая с котами автор темы: Дак вот все лучше и лучше хотят! Для нас же стараются, зайки!

за то время, что они проектирует - уже пять поколений заек от старости скончались. Это мафусаилы уже.От заек.

Аssiya: Это мафусаилы уже.От заек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы