Обновленный роддом ГКБ № 14 за первые сутки работы принял четырех новорожденных

Источник: https://www.u-mama.ru

Фото: globallookpress.com

Родильный дом городской клинической больницы № 14 в сентябре 2017 года был закрыт на плановую дезинфекцию и косметический ремонт.

На две с половиной недели поток рожениц был переведен в другие роддома Екатеринбурга.

В кратчайшие сроки в 4-этажном здании роддома площадью 12 тысяч 550 квадратных метров рабочие окрасили стены и потолки, в операционных родовых поменяли плитку, заменили 57 дверей и частично обновили не медицинское оборудование.

В общей сложности косметический ремонт, который проводился за счет бюджетных и самостоятельно заработанных больницей средств, составил более 4 миллионов рублей.

Теперь в обновленных операционных и палатах роженицам и сотрудникам роддома ГКБ № 14 комфортно. В больнице уделяют особое внимание улучшению качества медицинской помощи и условиям пребывания пациентов. И уже в первые сутки на свет появилось четверо малышей. Мамы и детки чувствуют себя хорошо.

Новости U-mama.ru автор темы: косметический ремонт

надеюсь обошлись без "умных" душевых в приемном.... я вот со схватками еле-еле холодненькой водичкой)) не сообразила как это все включается-регулируется )))
а за год до этого душевая была простая))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы