Котики не нужны. В Японии изобрели робота-подушку с хвостом

Источник: http://lifenews.ru

Японская компания Yukai Engineering разработала робота-подушку с хвостом, как у домашних питомцев. Об этом сообщает издание The Verge. Мягкий робот реагирует на поглаживания и не просит еды.

"Терапевтический робот" будет полезен одиноким горожанам, детям и старикам, сообщают в компании. Достаточно лишь погладить робота и увидеть, как он реагирует на прикосновения и виляет хвостом, чтобы почувствовать себя лучше.

Модель планируется выпускать в двух цветах — сером и коричневом.

Продажи новинки начнутся летом 2018 года. Подушка с хвостом обойдётся японцам в $100.

дурдом
гладить подушку
смысл кота как раз в том, что он живой и с душой. А не в хвосте!!

извращенцы

Нет уж, лучше живого кота, а ещё лучше собаку

carte: лучше живого кота, а ещё лучше собаку

Нет уж,

Новости U-mama.ru автор темы: одиноким горожанам, детям и старикам,

лучше хорошего собутыльника друга!

Акка Кнебекайзе: извращенцы

Ага,

А я б и от подушки не отказалась...живого кота нельзя, а пожмакать хочется...

аноним: А я б и от подушки не отказалась...живого кота нельзя, а пожмакать хочется...

А мне вот ответные реакции нужны, подушка мне их не даст. Поэтому у меня муж, сын и кошка. Седня сына пожамкала, кошку 5 минут по квартире потаскала, мужа потрогала.

Ну вот да,для аллергиков мож подойдет,но что может быть лучше живого котика,смысл же не просто в глаженье,а в реакции и котики-собачки нужны не только что бы их гладить..Ппц,скоро у японцев роботы все заменят.Нее,я настоящее живое существо на робота не променяю.

Анна Иванна: А мне вот ответные реакции нужны, подушка мне их не даст. Поэтому у меня муж, сын и кошка. Седня сына пожамкала, кошку 5 минут по квартире потаскала,

Похвасталась, молодец. Пишу -

аноним: нельзя

нет, еще добить надо - бе-бе-бе, а мне можно и у меня есть Злая.

жуть какая
можно еще вибратор в хвост встроить, для одиноких дамочек самое то 2 в 1

аноним: Похвасталась, молодец.

Этим хвастаются? Удивили. Змею заведите, она гладкая, без шерсти.Черепашку, кто там еще гол как сокол?

аноним: Злая.

Я добрая, у меня и справка есть.

А я бы для кошки своей купила такую игрушку, вот она бы развлеклась, шипела бы и кусалась.Смех, да и только!

Анна Иванна: Змею заведите, она гладкая, без шерсти.Черепашку, кто там еще гол как сокол?

Нафига? У меня есть рыпки, птички и улиточки. А хочется жмакать именно шерстяное и с хвостом.

аноним: А хочется жмакать именно шерстяное и с хвостом.

Геолога?

Анна Иванна: Геолога?

почему геолога? Они рази с хвостом?? Да и не особо шерстяные, заскорузлые, фу

аноним: Они рази с хвостом?

Ну, в противоположном месте есть у них отросток, ага.

А как же разговоры с котом? я люблю своему что-то рассказать,котейка отвечает))

задумка хорошая, как игрушка, Но почему бы тогда не сделать умилительную мордочку (ми-ми-ми). А то как-то играть с подушкой....

ну памойму, они там говорят о том, что хвост прикольно и успокаивает. вот - хвост.
ясно ведь, что это живого не заменит, это скорее для аллергиков или тех, кому нельзя заводить живую кошку - съемное жилье и т.д. а не как замена коту позиционируется.
ну и просто забавная штука.

Нютина: А то как-то играть с подушкой....

Не, это не для нас. Они и злость на манекенах вымещают, а нам всё таки живое общение надо.

а если скрестить подушку с тамагочи?

Так кошки то хвостом как раз не от радости вертят.
Странные эти япошки

а кто ж горох свой будет мимо лунки складывать? в кого тапок кидать и огурец рядом класть? неее, скушно так то

аноним: живого кота нельзя, а пожмакать хочется...

Тёма и Жучка: огурец рядом класть? или оливку
или дыни кусочек

Næturylur,
угощение? не, я с другими намерениями - раздраконить и погонять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы