Органы опеки отобрали 2 детей по причине...

На той неделе смотрела "Пусть говорят". Героиня из Екатеринбурга. Трое своих, двое приемных "особых" деток. Одного малыша поставили на ноги. Семья нормальная. Женщина сделала операцию по удалению груди, органы опеки без предупреждения изъяли детей без протокола. По суду детей не вернули. Что это было? Что за произвол? Кому какая разница, что человек себе отрезает? ..что он там фантазирует на страницах интернета...Дети счастливы были! Кто в курсе - какое продолжение в борьбе за детей?

Обсуждали уже
Собачьи экскременты в квартире вас тоже никак не смущают?
Да и не просто так она себе грудь отрезала.

Аноним: Собачьи эксперименты

Даже боюсь представить!

Поппиннс но не Мэри: Даже боюсь представить!

Т9 творит чудеса хотя кто знает, может и эксперименты имели место быть

Хмурая Бровь,
Благодарю! В поиске не могла найти тему.

Аноним: Собачьи экскременты в квартире вас тоже никак не смущают?

Вы сюда зайдите, тем на 5 страниц. Экскременты и в детской кровати имели место быть. У всех ю-мам детей забрать?
www.u-mama.ru/forum/search/index.html

Аноним: Да и не просто так она себе грудь отрезала.

Это не основание для изъятия детей. Это ее личное дело. Даже если имеет место быть "транс", а такое пусть доказывают на судмедэкспертизе для начала, а не потому что, кому-то так кажется. И в проекте МКБ-11 трансгендерность из раздела "Псих.заболевания и расстройства поведения" перенесли в "Сексологию".
Дети живут в алкашных семьях, вот в таких условиях. Органы опеки детей не отнимают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы