Три китаянки застряли в аэропорту из-за пластических операций

Источник: https://rg.ru

Три жительницы Китая не прошли паспортный контроль в аэропорту Южной Кореи из-за сделанных накануне пластических операций - "новая" внешность девушек не соответствовала фотографиям в документах, пишет Mirror.

Снимок, где перебинтованные китаянки с отекшими лицами ждут решения иммиграционной службы, мгновенно стал вирусным, набрав десятки тысяч лайков в китайских соцсетях.

Как поясняет британское издание, девушки отправились в Южную Корею во время празднования осенней Золотой недели в Китае.

Воспользовавшись небольшим отпуском, китаянки сделали пластические операции (Южная Корея давно стала "меккой" для любительниц пластики из Китая).

А поскольку времени на восстановление не было, девушки отправились домой в не самом приглядном виде. Как закончилось путешествие китаянок, не сообщается.

Кайффффууууши

Новости U-mama.ru автор темы: Как закончилось путешествие китаянок, не сообщается.

самое интересное то!

да маковки, смешные какие, страдалицы

Симпатяшки!!! Им точно пластику делали, а не по лицу сковородкой лупили?

Я сегодня утром каталась . Три подружки, однако!

ржака

такие красотки после пластики стали

прям анекдот

Вроде как, я читала, у них это все на поток поставлено, поэтому есть какие-то справки из больницы, что это та же самая, что заезжала. У этих, видимо, что-то пошло не по плану

уже второй день ржу с них. Там точно тетеньки? А то может, они не только мордашки поправляли

GALAktika-Z: Там точно тетеньки?

первые две слева под вопросом

Alex_papa,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы