Беременная Кейт Миддлтон впервые вышла в свет

Источник: https://www.medikforum.ru

Возникшие еще летом слухи о том, что в семье будущих британских монархов ожидается третий ребенок, были официально подтверждены лишь недавно. Герцогиня Кембриджская перестала появляться на публике вместе с супругом-принцем. Выяснилось, что 35-летняя Кейт Миддлтон страдает от очень сильного токсикоза.

Но, судя по тому, что герцогиня посетила организованный вечер, ее состояние все же улучшилось. Правда, многие отмечают худобу молодой женщины – вероятно, проблемы с самочувствием не позволили будущей маме округлиться.

На приеме Кейт Миддлтон появилась в пастельно-голубом ажурном платье, к которому надела туфли-лодочки на каблуках. В этом наряде фигура беременной герцогини выглядела, на первый взгляд, такой же, как и раньше.

Но все же характерные черты будущего материнства уже заметны в облике супруги принца Уильяма – талия Кейт явно расширилась.

Напомним, что сейчас пара воспитывает двоих детей, 4-летнего сына и 2-летнюю дочь. Весной британские СМИ стали муссировать тему о кризисе в отношениях принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а еще раньше пресса опубликовала скандальные сведения о ссоре супругов, после которой принц был замечен расслабляющимся вдали от жены в компании красотки-манекенщицы.

Видимо, супружеская пара все же смогла преодолеть проблемы, раз снова готовится к появлению ребенка.

Интересно, что герцогиня рассказывает леди в розовом))

Новости U-mama.ru автор темы: принц был замечен расслабляющимся вдали от жены в компании красотки-манекенщицы Папины гены проснулись?

Тетка в розовом - трэш. Что за прием?

Аноним: Тетка в розовом - трэш.

так она не герцогиня, чо ей)))

Django: Папины гены проснулись?

У папы была какая-то страшная бабуля,а тут

Новости U-mama.ru автор темы: красотки-манекенщицы.

Прогресс однако
А так беременность после измены обычное дело, даже у простых смертных

Лагерта,
а хто? Гардеробщица? Во как на приемы-то можно ходить.

Аноним: Во как на приемы-то можно ходить.

дак он может благотворительный какой нить для не богатых, чо уж.

Симпатичный такой в молодости был, а сейчас - дынька

Аноним: Тетка в розовом - трэш

Башмачки у нее мне нравятся

Баба Yoga: Интересно, что герцогиня рассказывает леди в розовом))

она, по моему, всем одно и то же рассказывала

Щас бедная тётка в британиях будет страдать неделю от горящих ушей из-за обсуждающих ее стильных и успешных красоток с юмамы

Тетка в розовом словно красная тряпка для ю-матери на башке чёрти што, лифон просвечивает чОрный (о май гад) кофта ужос несуразный, и колготки с туХлями тётка эта от икоты не помрет, надеюсь )))

Фeникc,

Аноним: Тетка в розовом словно красная тряпка для ю-матери

Тетя в тренде если что) Меланья Т. тоже в розовом ходит на приемы)

Фeникc: стильных и успешных красоток с юмамв

ну мы ж на королевские приемы не претендуем..

Аноним: лифон просвечивает чОрный

точно черный? может темно-синий?

Прикол, если это тоже герцогиня :)

Аноним: А она все рожает и рожает

так а чо не рожать? поди не в ипотечной хрущевке с доходом 15 тыщ на 5-х

Баба Yoga,
А я не про цвет ))) про общую "картину", так сказать
Аноним,
Не телесный главное. Во чо страшно-то

Аноним: лифон просвечивает чОрный

мне кааца, это платье черное на бретельках
вот и просвечивает
а не лифон

и все равно Кейт красавица

oper: и все равно Кейт красавица

вообще молодец Катюха...

Аноним: Симпатичный такой в молодости был,

ох. как тут на мать похож.

Баба Yoga: Интересно, что герцогиня рассказывает леди в розовом))

Дык, подикося, намекает ей, что у нее

Аноним: на башке чёрти што, лифон просвечивает чОрный (о май гад) кофта ужос несуразный, и колготки с туХлями

и на светские рауты так не ходют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы