Лицом прививочной кампании против гриппа стал кот

Источник: http://urfo.org/ekb

В больницах и поликлиниках Екатеринбурга появились плакаты, призывающие граждан ставить прививки против гриппа. Лицом рекламной кампании стал кот. Он призывает горожан, ещё не прошедших вакцинацию, обращаться в поликлиники по месту жительства с полисом и паспортом.

Прививочная кампания стартовала в сентябре, она будет длиться до ноября. Врачи планируют привить 670 тысяч жителей Екатеринбурга, т.е. 47% населения города. Напомним, согласно прогнозу ВОЗ на сезон 2017/18, в северном полушарии будет доминировать вирус A(H1N1/09), также известный как свиной грипп. Он уже знаком свердловским врачам по зиме 2015 года. Нынешний вариант вируса отличается более высокой амплитудой распространения, более резким подъемом заболеваемости в зимний период и более высоким числом осложнений (среди которых – пневмонии), по сравнению с вирусами, которые циркулировали прошлой зимой.

Как передает корреспондент NDNews.ru, креативностью отличаются и другие «заздравные» плакаты в поликлиниках. Так, пройти флюорографию граждан призывают лозунгом «Раскрой свой внутренний мир».

Новости U-mama.ru автор темы: Лицом рекламной кампании стал кот.

Вот у него морда охреневшая!

А чё не свин?

А шо, нынче грипп кошачий?

Переборщили с фотошопом.

Царица-Я: А шо, нынче грипп кошачий?

Надо было свинку Пеппу делать лицом гриппа.

коту уже воткнули а ты успел?

у моих такие морды когда им градусники перед прививкой ставят
вот никогда не была противницей прививок, ребенку делают. в прошлом году тоже прошла квест - сделай прививку в поликлинике. 1 января проснулась с мыслью - хоть бы голова болела и ломало всю от похмелья, ан нет(всего 1 бутылка брюта за ночь), грипп - жутчайший за всю жизнь.

Новости U-mama.ru автор темы: Лицом рекламной кампании стал кот.

[img]a.d-cd.net/b19b464s-960.jpg[/img]

Ваууу. Вот это новость

И? Ну кот, в прошл году был другой, но тоже кот.

ПипаСуринамская: кот, в прошл году был другой, но тоже кот

В этом году ряшка такая,солидная . Видать от прививки осложнения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы