До конца года в Екатеринбурге сдадут в эксплуатацию две школы

Источник: http://www.justmedia.ru

Фото: globallookpress.com

В Екатеринбурге в ближайшие месяцы будут сданы в эксплуатацию два образовательных учреждения. Об этом на заседании правительства Свердловской области рассказала начальник департамента образования администрации Екатеринбурга Екатерина Сибирцева. Речь идет о школах в Академическом районе и у Южного автовокзала.

«По плану за 2017 год мы должны были создать 2500 учебных мест в школах, и до достижения этого показателя осталось не так много: нужно лишь ввести в эксплуатацию начальную школу гимназии №39 на Циолковского и второе здание школы №23 на Павла Шаманова»,- рассказала Екатерина Сибирцева.

Также чиновница рассказала, что в ближайшее время будет развито предоставление образовательных услуг в электронном виде. К общей системе уже подключены школы и дошкольные учреждения Екатеринбурга, а в ближайшее время к ним примкнут учреждения дополнительного образования.

А 80 школа замерла. Вывезли мусор и все! Хочу написать им но руки не доходят

А у нас наоборот, очень хочется, чтобы не хватило денег на эту начальную 39. Я там днём хожу быстрым шагом, а как представлю за ребёнком в этих кустах бегать, да мимо полицейских ёлочек , прямо грустно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы