Брэд Питт обновил версию Джоли на 20 лет

Источник: http://www.vesti.ru

Фото: globallookpress.com

Голливудский актер Брэд Питт, который расстался год назад со своей супругой Анджелиной Джоли, похоже, наконец нашел ей замену. Новой избранницей звезды стала 21-летняя британская актриса Элла Пернелл, которая моложе Питта на 32 года и при этом похожа на молодую Анджелину (родилась в 1975 году).

В настоящее время Питт продюсирует сериал Sweetbitter, одну из ролей в котором должна сыграть Пернелл. Сообщается, что Питт настолько очаровался юной актрисой, что с самого начала видел в качестве исполнителя этой роли только ее, пишет IBTimes.

Самой Пернелл также очень льстит внимание, которое оказывает ей звезда. Она неоднократно признавалась близким, что Питт всегда был ее самым любимым актером.

Пикантности ситуации добавляет тот факт, что в свое время Пернелл и Джоли вместе играли в фильме "Малефисента", где девушка исполнила роль сыгранной супругой Питта героини в молодости. По некоторой информации, Джоли в ярости из-за того, что ее бывший муж увлекся кем-то, кто напоминает молодую версию ее самой.

Джоли и Питт расстались осенью 2016 года. У пары шестеро детей – трое собственных и трое приемных.

Новости U-mama.ru автор темы: кто напоминает молодую версию ее самой.

разве?

Внешне близко не родня

она конечно миленькая, но до джоли не дотягивает, да и не похожа

Новости U-mama.ru ,
ни сколько не похожа ))) мнение о похожести пошли, потому что она играла в Малефисенте юную героиню Джоли

На Котийяр похожа, а говорят у Питта с ней шуры-муры были

ПаннаKotta: На Котийяр похожа

Вот да, что больше мне импонирует.

Не, не похожи вообще.
Джоли на мой взгляд абсолютно не красивая, но, что называется, "породистая" - крупные черты лица, яркие, запоминающиеся. Для актрисы это важнее красоты.
А девочка на фотке - миленькая, хорошенькая, но - "как все", ничего яркого в образе нет, по крайней мере - на этой фотке.

ПаннаKotta: На Котийяр похожа, а говорят у Питта с ней шуры-муры были

точно!!!! такие милые щеки! на Джоли не похожи)

совсем не похожи) разве что на 3 фото ракурсы удачно сопоставили)

Ну, два глаза, рот, нос, волосы есть - если так смотреть, канешн похожа, тоже ж баба
А вообще нисколько.

И в целом новость какая-то сомнительная. Впрочем, я в их сходах-разводах уже давно запуталась.

Ну разве что обеиженщины, на этом сходство заканчивается

Bинни™,
На фото в сравнении девочка сильно проигрывает Джоли

симпатичная) но не похожа, че уж.

Джоли- Богиня . Еще не выросла та, кто ее затмит. Или не родилась.

Вроде Джоли и Пит снова сходились? А тут вон чего...

Не, не похожа!
Юная, да, свеженькая такая.
А Джоли уже немного уставшая что-ли, всё таки мама целого отряда)) Но, утонуть в глазах Джоли, это с удовольствием...она прекрасна!

Просто фильм рекламируют якобы наличием отношений
Старо как мир

Джоли красавица,а эта простушка обыкновенная.

[Фея]: На фото в сравнении девочка сильно проигрывает Джоли

Маслинка: Джоли- Богиня . Еще не выросла та, кто ее затмит.

+++
всё это напоминает "Театр " Моэма

Джоли совсем другая, она огонь, а это так - свежее утро ))))

А Я не знала, что они разошлись окончательно. Жалко очень!
Джоли - породистая аристократичная красавица, а эта девушка просто молоденькая и всё.

Глазами взрослой женщины мне Джоли импонирует больше...
Но в глазах мужчины молодость чаще выигрывает...(при прочих равных интеллект, образованность, сексуальность и т.д.)

похожа. красива

Маслинка,
Много красавиц и лучше . чем Джоли. Дело вкуса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы