Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Пропал сын подруги

Если работать собирался, то где? Хотя все документы дома, а на любую работу документ спросят. Найдись!!!

аноним: за 100 руб, спят там прямо за столом,

За 10 дней это уже 1000, а еще кушать, наверно, хочется...
Где мог взять деньги парень из семьи, находящейся в тяжелой жизненной ситуации?

mamichka5,
наш днем работал, разгружал машины, листовки, документы не спрашивали

mikka,
Какой пост? Как поправить?
Я ответила определенному человеку на его сообщение.

mikka,
Работают не всегда с документами. Лично я работать начала в 13,соответственно ни о каких документах и речи не было.... Вместо АПА.

AOA: как бы речь не о новом айфоне и брендовых шмотках... просто за ужином спросить - как у тебя дела , с кем сегодня в столовую в колледже ходил. На это нет сил?

полностью согласна. все проблемы идут из семьи.

просточеловек: И в этом возрасте очень часто, мама и ее вопросы очень бесят. Любые ее нормальные вопросы. Тем более парень закрытый.

бесят, если не привык к таким разговорам. если с ребенком изначально общаются, как с личностью, то в ответ это же и получают

аноним: все разговоры разговаривали

значит не о том и не так, раз проблемы вылезли
у меня сыну 17 лет. Ришат. прошу сообщать все время про ушел-пришел-пошел. знаю местонахождение с точностью +-10-20 минут. ворчит, но знает, что волнуюсь, поэтому или на звонки отвечает или сообщения пишет.
ребенок никогда не уйдет оттуда, где ему хорошо и где его любят. чтобы ни происходило, если он чувствует, что нужен и любим, в ответ будет отдавать тоже самое

Дети это жизнь,

Дети это жизнь:
Какой пост? Как поправить?
Я ответила определенному человеку на его сообщение. если тему пролистывать быстро, то первый пост, и следующий Ваш, что найден. Сбивает с толку. Не сразу понятно о ком речь. Чтобы поправить надо под сообщением нажать "редактировать"

Rimma76 ,
Есть новости?

У меня дочь подростком сбегала из дома просто так.Вот такой у нее был протест против всех.Автостопом ехала,электричками,какими то рабочими поездами.Сочиняла сказку про тяжелую жизнь и вперед.Ее и кормили и поили по дороге.И даже теплую одежду давали.У нас очень добрый народ.Отношения с дочерью у нас доверительные были всегда.И даже когда находилась и спрашивала зачем ты это делала был ответ Просто так.
Это легко на диване осуждать мать.Любая из вас может оказатся на ее месте .В очередной побег я не выдержала и отвезла после лечится на Индустрии 100.Не помогло.Прошло само.Последний побег был уже ей 18 было.Сейчас прошло более 10 лет с тех пор.Спрашиваю зачем ты это делала,говорит дура была,сама не знаю зачем.Кстати полиция заявление принимает сразу.Никто не ждет 3 суток.Хоть взрослый,хоть ребенок.
А мать сейчас себя поедом ест.А у нее еще тяжелый инвалид на руках.

Rimma76 ,
По соцсетям одноклассники не могут выследить? Неужели в группе ни с кем не общался?

Стыдно признаться, но я тоже сбегала из дома в 4 классе, еще подругу с собой потащила. Училась я хорошо, никогда до этого проблем тоже не было. Повод был пустяковый, но он был.

Rimma76 ,
В Новостях сказали, что мама мальчика нашла в ТЦ среди беспризорников. Подробностей не услышала. Не ваш?

Аноним: учитель по обществознанию требудет за неделю выучить 80 определений,каждый по 6 строк и сдать как таблицу умножения,

а что говорит завуч на это? Директор? нормально такое?

многие курьерами работают в этом возрасте
ну вы поняли
потом мамочки найти не могут.....

mikka,
Ох, да, хотела помочь, вдруг..( Ну может кто то ещё увидит, лишним не будет

Аноним: Ну может кто то ещё увидит, лишним не будет

Это же не Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы