Британия попросила ООН отказаться от термина «беременная женщина»

Источник: http://www.rosbalt.ru

Фото: https://life.ru

Британия попросила ООН отказаться от термина «беременная женщина» и заменить его на «беременный человек» ради соблюдения прав трансгендеров. Как пишет газета The Times, изменения должны быть внесены в подписанный Великобританией в 1976 году Международный пакт о гражданских и политических правах ООН.

«Мы полностью поддерживаем право на жизнь беременных женщин и попросили Комитет по правам человека ООН не исключать беременных трансгендеров из этого права», — заявили в МИД Британии.

Ранее британский подданный Хайден Кросс (на фото), сменивший пол с женского на мужской, объявил о собственной беременности, став первым в стране беременным мужчиной. 

Новости U-mama.ru автор темы: став первым в стране беременным мужчиной.

миллион получил?

Совсем с ума люди сошли

Новости U-mama.ru автор темы: став первым в стране беременным мужчиной. 

интересно как это он мужчина, если у него женские органы есть, бред какой-то

Мда... утро понедельника, что будет к пятнице думать боюсь с таким началом недели

С ума сходят от либерализма и гуманизма

Теперь не роженица будет, а рожениЦО

фублин

В общем, я за РПЦ и курс "Нравственные основы семейной жизни"

Новости U-mama.ru автор темы: Ранее британский подданный Хайден Кросс (на фото), сменивший пол с женского на мужской, объявил о собственной беременности, став первым в стране беременным мужчиной.

Ой, а можно поподробнее: ему все нужные органы как и куда вшили, как вынашивал, рожал? И если он поменял пол, он ведь теперь женщина? Почему её надо величать "беременным человеком "?

Просто мЫшь: интересно как это он мужчина, если у него женские органы есть

Дак это не М и не Ж. ОНО это, О-Н-О

НЕШОКОЛАДКА: В общем, я за РПЦ и курс "Нравственные основы семейной жизни"

И кадилом этих

Новости U-mama.ru автор темы: «беременный человек»

Astrum*: И если он поменял пол, он ведь теперь женщина?

нет, он был женщиной - поменял пол, стал мужчиной. и уже будучи мужчиной официально - он родил ребенка.

Smatrex: Теперь не роженица будет, а рожениЦО

Че, в роддомах готовиться уже к рожающим мужикам?

НЕШОКОЛАДКА: В общем, я за РПЦ и курс "Нравственные основы семейной жизни"

+10000000
Хоть какие-то устои надо сберечь

Какая ересь....походу этим у них отвлекают от политич проблем...

Zadilika: нет, он был женщиной - поменял пол, стал мужчиной. и уже будучи мужчиной официально - он родил ребенка.

Он же еще не пришил половой орган? Как оно официально стал мужчиной? Только из-за бороды?

Говорящая с котами,
Аааа, блин представила - ходят по роддому бородатые мужики с животами в огромных ночнушках больничных в цветуечек. У этого на фото бороденка та еще!

А зачем он, став, как бы мужчиной, сношался с мужчиной? Капец какое извращение.

Astrum*: Почему её надо величать "беременным человеком"?

На всякий случай. Вдруг опять надумает пол сменить
И в паспорте надо пол отменить. Чтоб не менять паспорта каждый раз.
И имена сделать все унисекс. На всякий случай

Zadilika,
Ээ, даже сказать нечего мне.

Zadilika: нет, он был женщиной - поменял пол, стал мужчиной. и уже будучи мужчиной официально - он родил ребенка.

Технически как это? Писька женская,но бороду отрастил или как?

Анна Иванна: И кадилом этих

Да хоть чем.
Мама моя тут сыну пыталась рассказать, что девочки всякие бывают, могут и специально забеременеть. (Ну любит бабушка внука). Сын с серьезной физиономией пообещал дружить только с мальчиками, они не беременеют. Бабушка в шоке.
Ну так слава Богу, что у нас это смех. Я не толерантна нифига.

Анна Иванна: Аааа, блин представила - ходят по роддому бородатые мужики с животами

Вооот!
Врачи-то ладно, переживут. А вот роженицам сложнее будет

Говорящая с котами: к рожающим мужикам?

как вы не толерантны?!
к рожающим трансгендерам! она только родит и сразу дядькой станет и уже гинеколога не подпустит к себе, только андролога-акушера

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы