Клоун из фильма «Оно» испортил фотосессию помолвки

Источник: http://lenta.ru

Фото: https://twitter.com/McJesse

Пара американцев попросила брата невесты, начинающего комика Джесси МакЛарена (Jesse McLaren), снять и отредактировать фотографии со своей помолвки, и получила неожиданный результат, пишет News.com.au. Он не просто выполнил просьбу сестры, но и спрятал в каждом кадре изображение ужасного клоуна из произведений Стивена Кинга, и представил результат творчества на суд пользователей Twitter.

«Сестра попросила меня быть фотографом на ее помолвке, и я прифотошопил изображение клоуна Пеннивайза в каждый снимок. Жду, когда она заметит» — написал МакЛарен Twitter.

Комментарии и перепосты от пользователей не заставили себя ждать. Многие микроблогеры написали, что ждут следующего поста, в котором Джесси расскажет о реакции сестры на фотосет.

Некоторым стиль жениха показался куда более жутким, чем клоун Пеннивайз. «Действительно ужасно. Брюки-карго на помолвочных снимках» — написала блогер @ejayeff .

«Давайте будем честными: брюки-карго пугают гораздо сильнее» — подтвердил пользователь @fortheother. 

Прямо ошалеть от таких новостей.
Ну Фотошоп,ну клоун. Это реально веселуха!?

Новости U-mama.ru автор темы: брюки-карго

что это?

Красный жемчуг: Прямо ошалеть от таких новостей.

прям новость года! Затмит все остальные

Zezka: Новости U-mama.ru автор темы:брюки-карго

что это?

брюки-карго :)

А соотношение роста жениха и невесты реальное??? или тоже фотошоп?

Щитаю отсутствие у невесты лифчика испортило фотосессию
А клоун ниче так, хоть что то живое в этих розовых соплях

Меня напрягло, что жених с невестой на всех фото в новости без головы, а клоун - нет

Vic25: брюки-карго

юмор у них как у петросяна конечно.

Новости U-mama.ru автор темы: брюки-карго

Красный жемчуг: клоун

myname: соотношение роста жениха и невесты

Жду трамвая): отсутствие у невесты лифчика

они там все на веселой волне, похоже, вся семейка

Ну допустим,не клоун,а брат испортил(Тоже клоун).Брюки для фотосессии можно и получше,да.

myname: А соотношение роста жениха и невесты реальное???

*Artis*: но вот пропорции жениха и невесты меня тоже смущают

что смущает то? у меня рост 156 см, у мч 190 см, мы также смотримся и нас это не смущает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы