Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

В Екатеринбурге четвёртый день ищут 12-летнего мальчика

Источник: http://e1.ru

В Екатеринбурге родители ищут 12-летнего Славу Скопинова. Как рассказала Е1.RU его мама Ирина, в пятницу, 20 октября, мальчик ушёл с утра в школу № 132 на Химмаше, отучился, а после уроков домой не пришёл. Семья живёт на улице Черняховского, 29.

– Мы созванивались с учителем, она говорит, что никаких конфликтов не было. Успеваемость у него хорошая. Одноклассники сказали, что сын пошёл в сторону дома. Никаких планов уходить у него не было, вот так на ровном месте пропал, – рассказала мама ребёнка.

Родители искали сына своими силами до самой ночи. В выходные они написали заявление в полицию. По словам Ирины, сын был без телефона и в лёгкой одежде, так как в тот день было достаточно тепло.

– Ссор у нас с ним не было. До этого он не уходил из дома. Мог с друзьями заиграться и поздно прийти, но так не исчезал, – говорит женщина.

Мальчик был одет в светло-серую ветровку, спортивные чёрные штаны с надписью на левой штанине, белые кроссовки.

В отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга уточнили, что поиски ребёнка до сих пор продолжаются.

– Организован комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление местонахождения подростка. Тех, кто знает, где может находиться ребёнок, просьба обращаться по телефону дежурной части +7 (343) 356-42-13, – отметили в ведомстве.

Напомним, сегодня мы писали, как в Екатеринбурге полицейские нашли школьницу, пропавшую неделю назад. Своё исчезновение 14-летняя барышня никак не объяснила.

Хоть бы всё хорошо было...

Найдись живой!

Славный мальчишка по фото. Найдись живой и здоровый!

Заметка, найдись живой

Почему так мало информации? Ни Лиза Алерт не ищет, какие ссылки небольшие и все. Обычно детей как то активней ищут.
Готова расклеить ориентировки на Химмаше, но не знаю как это все работает.
Хоть нашелся парнишка живой.

Тоже могу помочь расклеить листовки на Химмаше. Если нужно- пишите в личку

Rimma76,
Отличные новости!
А подробностей нет? Где пропадал?

Rimma76,
Дайте ссылку пожалуйста, не могу найти нигде информацию. Как то страшно за мальчика.

Перешла по ссылке. Мама дорогая, сколько подростков((((

Написано найден, жив. Никто подробности не читал? Что то меня прямо затрясло. На одноклассника сына похож...

Что с ним было? Где находился?

Songes: Ох, блин(( мальчик САша, который ушел к психологу погиб

Это который 18 лет? Что с ним произошло? У нас огрмное количество людей пропадает, на самом деле. У нас у друзей так тетя пропала, жила в большом поселке в Алтайском крае, вышла вечером в тапках к соседке и пропала, совсем, бесследно. Благополучная, молодая , здоровая, свое предприятие небольшое. Просто исчезла, не нашли ни живой, ни мертвой

Songes: погиб

Songes: погиб

Суицид, какие дурные молодые, слов нет

Songes,
На е1

Rimma76,
Спасибо большое! Слава богу нашелся!

Songes: Ох, блин(( мальчик САша, который ушел к психологу погиб

почему он Сашей тал? Ришат его имя.

Brekekeks: Rimma76,
Отличные новости!
А подробностей нет? Где пропадал?

В контакте, в группе "подслушано, Химмаш" вчера вечером подростки писали,что каждый день видят его во дворах желтых домов,и вечером писали,да,вот он здесь сейчас. Вроде как полицию вызвали и они его забрали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы