Близнецы из фильма «Приключения Электроника» задолжали банку 400 тысяч рублей

Источник: http://ural.kp.ru

Знаменитые «электроники» - братья Торсуевы оказались в серьезном финансовом кризисе. Артисты задолжали банку 400 тысяч рублей и теперь, когда пришло время рассчитываться, не смогли оплатить счета. Уже несколько месяцев им приходят повестки из Хамовнического суда с просьбами погасить долг перед банком.

«Ребята активно трудятся над созданием музыкального альбома и клипа, – рассказывает «СтарХиту» Дмитрий, друг близнецов. – Им необходимо купить дорогостоящую аппаратуру. Взяли кредит в 400 тысяч рублей на двоих, срок пришел, а закрыть пока нечем».

Торсуевы стараются браться за любую работу, чтобы вернуть деньги, но увы! – им катастрофически не везет. Например, «электроники» активно участвуют в ток-шоу, где положены гонорары артистам. Однако, не все из них оказываются честными по отношению к своим гостям и не платят им за участие в проекте.

Надо отметить, что ни один из братьев не женат. Но они по-прежнему верят, что встретят свою любовь. Даже несмотря на то, что сейчас будущим невестам им предложить нечего, кроме доброго сердца.

«Я небогат, поэтому очереди из женщин нет, – продолжает Владимир. – Выступаю за свободные отношения, честно говорю! Сейчас моя главная забота – дочь Лиза. В 9 лет девочка уже знает иностранный язык, много рисует и занимается спортивной гимнастикой. Как-то спросил ее: «Доча, как ты все успеваешь?» А она в ответ: «Мне просто нравится!» Не знаю, будет ли она сниматься в кино, но, как бы там ни было, я ее поддержу!»

какие были симпотюльки и какие стали страшные то...

Новость то какая... Полстраны так живет. Скинуться им надо? )

Дончик)))): Торсуевы стараются браться за любую работу, чтобы вернуть деньги, но увы! – им катастрофически не везет. Например, «электроники» активно участвуют в ток-шоу,

Ну да, много и тяжко трудятся в ток-шоу...

Женский род: такие лапы были,

Да ну, такие страшененькие были, какое-то на меня нездоровое впечатление почему-то производили. Может, из-за бородавки этой.

За счет поклонников хотят кредит погасить?

помочь дяденькам надо? не реализовались в творчестве? так есть много другой работы.

Каспер,
мне кажется у любого артиста есть фанаты и поклонники?!, Нет?

Так пышно - АКТЕРЫ.
Сыграли один раз, в детстве, когда гениальность исполнителя на 90% определяется гениальностью режиссера.
Посмотрела их биографию - fb.ru/article/211496/vladimir-torsuev-biografiya-filmografiya-lichnaya-jizn-foto
Мда.
UPD. А, нет, было еще несколько фильмов, так что - снимаю претензию.
АКТЕРЫ.

Вот это умилило:

Новости U-mama.ru автор темы: Надо отметить, что ни один из братьев не женат. Но они по-прежнему верят, что встретят свою любовь. Даже несмотря на то, что сейчас будущим невестам им предложить нечего, кроме доброго сердца.
«Я небогат, поэтому очереди из женщин нет, – продолжает Владимир. – Выступаю за свободные отношения, честно говорю!

Мудаки какие-то, видимо, или в жены Викторию Боню ищут. Миллион примеров знаю простых женатых парней с зп 20 тыщ. Да что там, и безработных тоже. А то каждый неудачник начинает на корыстных женщин все валить ...

никогда не нравились мне, ни в фильме, ни тем более сейчас))

Новости U-mama.ru автор темы: Артисты задолжали банку 400 тысяч рублей

Тоже мне новость.

buka: Полстраны так живет.

Работают и гасят кредиты.

AngelA: Мудаки какие-то, видимо,

не видимо.
читала интервью с ними в караване историй, оба как овно в проруби по жизни. Ни то, ни се, не закончили учебу, нигде током не состоялись. Помотала их жизнь, потрепала, но вот как-то не жалко. шаляй-валяй такие.

Sovi: не видимо.
читала интервью с ними в караване историй, оба как овно в проруби по жизни. Ни то, ни се, не закончили учебу, нигде током не состоялись. Помотала их жизнь, потрепала, но вот как-то не жалко. шаляй-валяй такие.

Жалко их. Всю жизнь им эта киношка поломала... Эта известная проблема детей-звезд. Кто-то выплывает, а кто-то нет.

Аноним: Жалко их. Всю жизнь им эта киношка поломала...

ой, не скажите. Они как девушки-семиделушки: начали учиться, бросили... начали работать, бросили... еще чего-то начали, бросили...
не, никакое кино их не поломало. Сами без царя в голове. как пацанчики-подростки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы