Школьник из Березовского снял LEGO-мультфильм, как не стать жертвой воров

Источник: http://www.justmedia.ru

Подросток Илья Шарков, проживающий в Березовском, снял и смонтировал мультфильм из  LEGO о том, как не стать жервой воров и грабителей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

По словам пресс-секретаря ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, главное,  что должны усвоить люди, посмотрев фильм 11-летнего мальчика, никогда и никому не открывать без нужды и проверки дверь квартиры. Обо всех подозрительных личностях всегда и быстро нужно сообщать в полицию.

Увлечение мальчика конструкторами  началось давно, сначала он просто собирал различные фигурки. 

«К созданию мультика школьник подошел серьезно. С помощью сотен отснятых фото он оживил фигурки и создал небольшой профилактический ролик. В создании мультфильма Илье помогал советами  его старший брат Иван», – уточняет Горелых.

Илья хочет стать режиссером. Эта идея его увлекла после того, как он сыграл одну из главных ролей в музыкальном короткометражном музыкальном фильме Сергея Пантыкина «Фанатка». 

«Съемочная группа пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области совместно  с начальником отдела полиции по городу Березовскому подполковником  Сергеем Матвиенко,  членом Общественного совета при ОМВД Андреем Теребениным и председателем Совета ветеранов Алексеем Глушковым решили навестить юное дарование по месту жительства, чтобы   поблагодарить за весомый вклад в дело профилактики преступности. В торжественной обстановке парню вручили новый конструктор, дабы интерес к творчеству и в дальнейшем не  пропал. Пусть творит во благо своих земляков», – отметил полковник Горелых.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Посмотреть мультфильм можно на официальном сайте ГУ МВД в разделе "Мультимедиа"

Я злая, но по мне так фигня полная

Аноним: по мне так фигня полная

Соглашусь. Вывод напрашивается такой - типа если кто незнакомый в дверь звонит - тут же звони 02. Ну бред же

Илюшка молодец!!!! Творческий талантливый мальчик. Одноклассник наш. Для 11 лет, очень хорошо.

Не получается зайти по ссылке :(

бред, имхо

Примета,
Безусловно ! Это заслуживает уважения. Сам придумал, сам заснял, сам озвучил. Много работы проделано . Но повторюсь , именно как профилактический, он ни о чем :(

Аноним,
Ну понятно, понятно! Но посыл то правильный.
Пусть хоть стимулирует других не дома в играх сидеть, а тоже, своими руками создать что либо.

Примета: Но посыл то правильный.
Пусть хоть стимулирует других не дома в играх сидеть, а тоже, своими руками создать что либо.

+++++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы