Опубликован список самых ненавистных вещей для женщин и мужчин

Источник: http://lenta.ru

Фото: globallookpress.com

Создатели приложения для знакомств Hater провели исследование, в рамках которого выяснили, что ненавидят больше всего мужчины и женщины разных возрастов. Об этом в четверг, 26 октября, сообщает BuzzFeed.

В Hater выяснили, что мужчины в возрасте 50 лет испытывают ненависть к злоупотребляющим макияжем женщинам, 40-летних раздражает одежда с леопардовыми принтами, 30-летних — «собачий» фильтр в приложении Snapchat, 20-летних — временные татуировки, сделанные хной, подростков — водолазки.

В то же время оказалось, что 50-летние женщины ненавидят популярные среди молодежи штаны-джоггеры, в 40 лет их бесят узкие галстуки, в 30 — мода на музыкальные фестивали, в 20 — шляпы Fedora с узкими полями. «Тут многие люди, возможно согласятся с 20-летними девушками», — отметили журналисты BuzzFeed.

В свою очередь,по информации Hater, девочки-подростки нетерпимо относятся к спортивной обуви марки New Balance.

Ранее в октябре в сети собрали самые глупые привычки взрослых людей. В топике, получившем название «Повадки людей, которые кричат "я необразованный!"», оказалась одежда с ироничными надписями и зарядка мобильных в микроволновке.

И почему меня ничего не бесит)))?

Меня должны бесить джоггеры. Пришлось гуглить. Не бесят. Наверное, я все-таки не 50-летняя, а, увы, уже "почтишестидесятилетняя"

Я половины слов не знаю

Лампа: Я половины слов не знаю

аналогично :)

А это точно наши реалии? Опрос проводили в России или не совсем? :)

Новости U-mama.ru автор темы: зарядка мобильных в микроволновке

Это как?

Неадекватное исследование. Меня не бесят и не бесили в любом возрасте ни узкие галстуки, ни муз фестивали, ни шляпы с узкими полями...ну а на то, что бесит мужчин, я вообще не обращаю внимания. Странный мужчина, который в полтинос испытывает такие сильные эмоции на предмет макияжа чужих баб)))) Ему заняться что ли больше нечем?
В списке нет того единственного, что лично меня бесит, причем в любом возрасте. Школаааааааааааа и урокиииииииииииии.

Новости U-mama.ru автор темы: 40-летних раздражает одежда с леопардовыми принтами,

то ли недоросла , то ли переросла , хотя

Новости U-mama.ru автор темы: 50-летние женщины ненавидят популярные среди молодежи штаны-джоггеры,

до этого точно недоросла .

Новости U-mama.ru автор темы: 30-летних — «собачий» фильтр в приложении Snapchat,

мдя че это ?

ХэппиКэт: Школаааааааааааа и урокиииииииииииии.

это бесит 30-45 летних женщин россии, а опрос подозреваю иносраный

Хы!!! Меня вообще не бесит никогда, как люди выглядят и во что одеваются. А вот неправильные ударения, общая неграмотность и хамовитость бесят.
Я даже не знаю, от вида какой детали внешности или одежды (чужой) получала бы дискомфорт.

ХэппиКэт: Школаааааааааааа и урокиииииииииииии.

+1 это точно

Лампа,
вот так же зачем проводят такие исследования?зачем мозг засорять непонятного рода информацией?!

Штаны джокеры первый раз название услышала. Штаны нравятся, ношу, но всему своё место.

Меня бесят все эти западные исследования, с нашими реалиями ничего общего

Фeникc,
Че это 30-45 летних то? Мне с дочиной школой долбацца до 55, вот где ужас- то)))))))) да и нижняя граница тоже неправильна. Меня оно бесило с 7 лет. Ниче не изменилось. Только хуже стало.

Иносранные интересы это вообще очень интересно. Их бы в наши суровые условия выживания, они б тогда не о чужом макияже думали (о галстуках или джоггерах), а о совсем иных вещах.
Например, как обеспечить ребенку спорт, если мама его одна растит. Или как прожить впятером на 15 тыщ в месяц (регулярные темы на эту тему). Или что выбрать- пьюще- оруще- гулящий муж или развод (а Яна- Разлука, безусловно, будет доказывать незаменимое место штанов в душе женщины, которая будет без этих штаноф неполной и нещастной). Или как защитить ребенка от школы. Ну в общем, у нас в России много тем, отличных от штанов- джаггеров. Наша, русская, душа гораздо шире и многогранней, чем их империалистическая с их странными раздражителями, непонятными нам))))))))))))))))))

ХэппиКэт: Мне с дочиной школой долбацца до 55

твой выбор, я считаю, да и педагоги тоже, что максимум началку "долбацца" стОит и все, дальше сами-сами

ХэппиКэт: Меня оно бесило с 7 лет.

я все-еще ненавижу 1е сентября((((

Я, видимо, совсем древняя. Я таких слов не знаю. Зато это всё меня не бесит

аноним: Меня бесят все эти западные исследования, с нашими реалиями ничего общего

++++++

Фeникc: максимум началку "долбацца" стОит и все, дальше сами-сами

так далеко я не заглядываю)))) мне б первый класс пережить. А со старшим я долбалась и в 14, ибо там неврология, аспергер, поэтому как со здоровыми детьми- я не знаю.

Фeникc: я все-еще ненавижу 1е сентября(((

Дык ты уже по второму кругу его ненавидишь уже, за счет сына))))))))

Меня ничего не раздражает из перечисленного. Мало того, мне пофиг,кто там в узком галстуке ходит, а кто в в одежде с леопардовыми принтами... Что бесит? Хамство людей, насилие кругом рекламы, навязывание ненужных тебе услуг (вспомните страховки в банках, ОСАГО), бюрократство, бесцельные войны (люди гибнут, чтобы кто-то обогатился), садики дают с 3 лет ребенка, но по уходу платят до 1,5 лет, копеечные подачки государства в виде дотаций, субсидий, образование становится хуже, низкие зарплаты....

Аноним: ОСАГО

вот это очень нужная услуга, потому что с большинства дибилов взять нечего кроме трусов малоношенных, а так хоть возместить их дебильность есть шанс

аноним: Читая наш форум (раздел "Семейные конфликты" ) наших дам всех возрастов бесит маленькая зарплата и отсутствие работы у мужиков

А ведь казалось бы , что такого?

аноним: А ведь казалось бы , что такого?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы