Правда что Дом Азербайджана будут на Большакова строить?

m.e1.ru/news/480370
На Сулимова не получилось, на Большакова покушаются...

Примета ,
Что же на Сулимова- Омской строят? Ведь там ведется строительство.

Примета автор темы: На Сулимова не получилось,

На Сулимова - Советской вырос "БАку Плаза", ни больше ни меньше. На первом этаже магазин Верный. Всего 4 вроде. Что это будет?

А что значит Дом Азербайджана?
Это будет приют какой-то или что?

Пусть строят. Жалко штолле

да и строить собирались не в парке, а рядом.
там с парком граничит (после 5-этажного крайнего дома на Маяковского, 29 ) совершенно бесполезная застройка древними железными гаражами к которым даже и подъезды и подходы заросли. Кладовки, как пить дать.
Я там летом была , искала калитку в парк
и далее автостоянка захудалая, сразу после гаражей, Снести эти бидоны и застроить бы это чем нормальным.
Административное "Парк-центр" строится между этой стоянкой и 2-этажными домами, которые в начале Вилонова

Драгоценная: На Сулимова - Советской вырос "БАку Плаза", ни больше ни мень те же яйца, вид сбоку. Почкованием плодятся? И принципиально возле парка надо. Вот впритирку...
Нафиг возле парка ещё одна гостиница..

Эээ...а что за Баку Плаза? Для чего? Россия в бывших союзных тоже строит что то типа Россия Плаза в Баку, или Ереване?

В Ереване - да. Дом России есть. И вообще самые монументальные здания принадлежат рф и(посольство, например у рф самое крупное) Но не путайте , пжл Дом России в столице дружественного государства (и там это Дом - не гостиница. А представительский центр РФ).
И место-сбора-диаспоры-гастрабайтеров в областном центре в рф. И, как видно - уже второй в городе.
Что-то у нас не видно домов Эстонии, к примеру.. или дома той же Грузии, Армении...

В областных центрах Армении никаких Домов России / Москва-плаза что-то тоже не наблюдается.

Строили б себе свои дома за объездной, или в районе завокзальный/ аэропорта (места больше, опять же расходы на депортацию ниже).. обязательно в парки лезть?

Так гостинка это будет или офисник. Зачем им окраины?

А скорее всего аппартаменты. Их же хотят к жилью приравнять, проект закона вроде согласован.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы