маткапитал

Доброго времени суток! Уже всю голову сломала, подскажите пожалуйста,а то в инете пишут по разному. Будет ли единовременная выплата из мат капитала 25000 в этом 2017 году?

Зачем голову ломать. Позвонить и спросить в пенсионный фонд никак???

Нет, не будет.

Аноним, нет ни как, я звоню каждый месяц, мне там отвечают что вопрос решается, звоните в следующем

ulka28 , ну вот видите специалисты вам говорят что вопрос решается. Еще два месяца и год пройдет ,а вопрос так и не решать... Это же Россия... Все через одно место делается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы