Турция может отказаться от системы «Все включено»

Источник: http://eanews.ru

Фото: globallookpress.com

Глава Конфедерации торговцев и ремесленников Турции Бендеви Паландокен предложил отказаться от системы all inclusive для приезжающих туристов, сообщает «Российская газета».

Эксперты Конфедерации считают, что это может способствовать развитию ремесленного и бизнеса и повышению доходов Турции от туризма.

Предполагается, что отмена системы приведет к тому, что туристы начнут чаще посещать достопримечательностям страны, а также ходить по магазинам. В настоящее время большинство туристов из России и Германии благодаря системе all inclusive ограничивают отдых рамками отеля.

Правительство Турции собирается провести реформу законодательства в сфере туризма.

Удар, которого не ждали

Новости U-mama.ru автор темы: Предполагается, что отмена системы приведет к тому, что туристы начнут чаще посещать

Другие страны

Ну и досвидос))

Новости U-mama.ru автор темы: Предполагается, что отмена системы приведет к тому, что туристы начнут чаще посещать достопримечательностям страны, а также ходить по магазинам.

Три хаха.

А разве люди не ради "все включено" в Турцию ездят???? Какие они смешные право слово

а цены снизят на путевки? пропорционально не съеденному и не выпитому? :)

вот прям жду фразы от кого-нибудь, что это Путин его подговорил, чтоб россияне на наш юг подались

Sтропа: чтоб россияне на наш юг подались

не просто на наш юг, а в Крым

Новости U-mama.ru автор темы: Предполагается, что отмена системы приведет к тому, что туристы начнут чаще посещать достопримечательностям страны, а также ходить по магазинам.

ага, по магазинам...скорее чаще посещать другие страны

Sтропа,

Не, ну мне тоже по сути было бы интересно не платить за чужих мужей-алкоголиков. Свои два-три стакана пива за 10 дней я могу себе позволить за отдельную плату. Вот с водой хуже, хотя в трешках сами покупали канистры - ниче, не переломились. Просто что предлагают как альтернативу-то? FB? BB?

Видела где-то в статье, турки жаловались, что средний россиянин оставляет в турции 570 долларов, это мало. Поэтому все включено - зло.
Немцы и русские - самые фанаты олл инклюзива.

Они малоадекваты. Большинство отелей расположены вдалеке от инфраструктуры - ни поесть где, ни погулять, деньги потратить. Да и сервис в отелях на 2 при заявленных 4 (сужу ровно мо тем, что посетила). Если отменят олл, придется нехило вложиться в сервис и как-то устроить инфраструктуру с едальнями как мин. Ибо тащиться на вв и кушать все время потом в отеле по завышенной цене мало придурков найдется

Армавир: средний россиянин

после олла еще два чемодана с собой увозит и месяц дома всей семьей питается.

слушайте ну от того, что какой-то там МИлонов у нас предложит какую-нибудь ересь, у нас ничего не отменяют. У них тоже самое - ну ляпнул некто нечто для того, чтобы его заприметили, ну сделал видимость движений. Что серьезно обсуждать-то ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы