Первое место в очереди за iPhone X в Москве продают за 300 тыс. рублей

Источник: https://regnum.ru

Фото: globallookpress.com

Очередь за новым смартфоном iPhone X компании Apple на Тверской улице в Москве превратилась в торговую площадку. Как сообщается 2 ноября в Telegram-канале Life Shot, обладатель первого места готов уступить его за 300 тысяч рублей.

Дальнейшие места в очереди оцениваются значительно дешевле. Так, 36-е место предлагается купить уже за 15 тысяч рублей.

Объявления о продаже мест в очереди появились также на сайте Avito. Расценки в них варьируются от 5 до 115 тысяч рублей. На данный момент очередь, начавшая формироваться ещё за двое суток до начала продаж нового гаджета, состоит уже примерно из 500 человек. Люди, прибывшие из разных городов, принесли с собой стулья, пледы, горячий чай.

Напомним, официально продажи iPhone X стартуют сегодня, 3 ноября. Цена на новый флагман Apple начинается от 79 990 рублей.

Аноним,
Они и не спят, потому что на еду не хватает. Не для себя ведь берут, а с целью перепродажи.

Аноним,
Он заработал эти деньги, а может и украл, вообще не наше дело, покупает то что хочет

Москва зажралась.

Дебелизм. Что в этом телефоне такого, что за него люди отдают не по одной зарплате? Функция телепортации в нужное место на карте земного шарика есть? Если нет, значит не фиг за него такие деньги отдавать.
Понты и больше ничего

Mamaez: Москва зажралась.

Новости U-mama.ru автор темы: Люди, прибывшие из разных городов

Не, везде дураков хватает.

GALAktika-Z: Понты и больше ничего

Ага.

GALAktika-Z,
Мне нравится этот телефон. И это не несколько зарплат для моей семьи. Дебилизм - осуждать то, что не пользовал, не понимаешь, не можешь себе позволить.

Я хочу Х, надеюсь к НГ ажиотаж спадёт, и это будет мой подарок)))

А функция телепортации должна стоить никак не 1 тысячу евро. Потому, что вы с ней будете экономить на билетах для себя и, возможно, всей своей семьи несколько сотен тысяч рублей в год.

Аноним: Кому то на еду не хватает, кто то за телефон готов ночь не спать

вот вам не пофиг? Свои деньги считайте. Хочет человек за 300т телефон, пусть покупает, не на ваши же деньги берет.

анонимней нет: А функция телепортации должна стоить никак не 1 тысячу евро. Потому, что вы с ней будете экономить на билетах для себя и, возможно, всей своей семьи несколько сотен тысяч рублей в год.

Обьясните мне темной,что за телепортация)

Mamaez,
Да это из области фантастики пока))))
Перемещение из точки А в точку Б за секунды))

Как хорошо,что мне надкусанные яблоки не нужны)Не понимаю этой истерии

довел страну кровавый режим

80 тыс.нормальные деньги.
За балалайку отдать столько,не все могут себе позволить. Т.е. эти люди должны очень не плохо зарабатывать.
Внимание вопрос? Где хорошо платят дуракам, которые не могут потерпеть пару дней,а проводят их в очереди за гаджетом?

Во блин, я бы тоже посидела в очереди 2-е суток, чтоб продать место и заработать 300 тыс

GALAktika-Z: Что в этом телефоне такого, что за него люди отдают не по одной зарплате?

чьей зарплате?

Аноним: то по 1 каналу на лечение детей деньги собирают, то народ от из лишка денег 300 тыс выкидавает за возможность на сутки раньше купить телефон

это как взаимосвязанно?

надеюсь этот пластик такой же глючный, как на презентации

это российская ментальность в очереди постоять , раньше нам помогали, дефицит искуственно создавали - стой в очереди сколько хочешь. а теперь приходится самим себе проблемы создавать и думать где бы в очереди постоять.
айфон , бутсы изи бустами (че это?) , мощи...

Объясните мне, пожалуйста, почему за айфонами надо стоять в очереди? они что закончатся?

GALAktika-Z: Функция телепортации в нужное место на карте земного шарика есть? Если нет, значит не фиг за него такие деньги отдавать.

++++++++++++

Стадо зомби

анонимней нет: Они и не спят, потому что на еду не хватает. Не для себя ведь берут, а с целью перепродажи.

Ржака давайте ещё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы