Сегодня в Театре эстрады выберут "Миссис Екатеринбург"

3 ноября в Екатеринбурге выберут лучшую маму города.

Конкурс "Миссис Екатеринбург" проводится уже в 13-й раз. На кастинг было подано около 100 заявок, из них жюри выбрало самых креативных и интересных мам в возрасте от 23 до 45 лет.

На сцену Театра эстрады сегодня выйдут 37 участниц.

Наш главный редактор сайта U-mama.ru Назарова Ксения тоже была участницей конкурса "Миссис Екатеринбург" в 2010 году и вошла в десятку финалистов.

В прошлом году наша форумчанка красавица, одна из самых популярных и ярких личностей сайта U-mama.ru, тоже приняла участие в конкурсе "Миссис Екатеринбург" и вышла в полуфинал.

Желаем участницам сегодняшнего финала конкурса успеха, положительных эмоций и ярких впечатлений! а еще - всем здоровья, счастья и добра!

У меня знакомая девушка Александра в этом году участвует. Она и умница, и красавица, и воспитание у нее прекрасное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы