Екатеринбурженка получила "огненную" корону конкурса "Мисс Земля"

Источник: http://e1.ru

Фото: globallookpress.com

Екатеринбурженка Лада Акимова вошла в четвёрку сильнейших на завершившемся конкурсе "Мисс Земля". Состязания красоток из разных стран состоялись в столице Филиппин – Маниле. Главной королевой конкурса стала Карен Ибаско (Филиппины).

– По правилам конкурса судьи выбирали участницу, которая получала главную корону – "Мисс Земля", а также трёх вице-мисс, чьи короны были разделены по номинациям: огонь, воздух и вода. Ладе досталась "огненная" корона, – рассказала куратор конкурса "Краса России" в Екатеринбурге Лариса Викина.

Большую поддержку во время конкурса свердловчанке оказали зрители. Им очень понравилась российская участница.

– Половина зала кричала, чтобы судьи выбрали именно её! Ладе всего девятнадцать лет, и она впервые попала на столь глобальный представительный конкурс. И сразу оказалась среди сильнейших. У неё есть непередаваемая игривая, детская энергетика. Думаю, именно этим она и подкупила зрителей. Ну а ещё – отлично справилась во время выступлений. Правильно отвечала на вопросы ведущих.

Лада Акимова стала всего лишь второй россиянкой, пробившейся в финал конкурса "Мисс Земля". Ранее представительница нашей страны добивалась такого успеха в 2014 году.

На этих фотках она на актрису из "дневников вампира" похожа.

Новости U-mama.ru автор темы: среди сильнейших

Новости U-mama.ru автор темы: вошла в четвёрку сильнейших

пишут, как про тяжелоатлетов. Красота страшная сила?А вообще хорошо, значит есть у нас красивые девки

Новости U-mama.ru ,
Рада за девушку и за Россию! Молодец!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы