В Хабаровске после нападения хаски госпитализировали годовалого мальчика

Источник: http://newdaynews.ru

Фото: globallookpress.com

В Хабаровске организована проверка по факту нападения собаки на годовалого мальчика. Ребенок получил серьезные травмы и был госпитализирован.

«По предварительным данным, в минувшую субботу женщина с двумя детьми – одного года и пяти лет – пришла в гости к подруге, у которой содержатся две собаки породы хаски. Вечером женщины ушли, а дети и собаки остались в квартире. Вернувшись, женщины обнаружили, что годовалого мальчика покусала собака. Ребенка отправили в больницу», – приводит РИА «Новости» слова представителя городской полиции.

Он отметил, что травмы расцениваются как серьезные, мальчик проходит лечение. Собаки были здоровы и имели прививки. Инцидент произошел в Краснофлотском районе Хабаровска. По словам женщин, они уходили, чтобы спасти брошенных щенков. «Сейчас по факту получения травм ребенком полиция проводит проверку. По ее итогам будет принято процессуальное решение», – сказал представитель УМВД.

Новости U-mama.ru автор темы: Вечером женщины ушли,

Кукушка,прости господи

Почему то в этой истории мне жалко собаку.А у мамаши ребенка вообще отобрать нужно.Вернее обоих детей.

Новости U-mama.ru автор темы: Вечером женщины ушли, а дети и собаки остались в квартире

Ну, правильно, собаки остались за старших, поддерживали порядок как могли. К собакам у меня претензий нет, а вот тетки - дуры набитые. Особенно хозяйка собак. Да и мать хороша. Даже не знаю, кто дурнее из них.

мммммммммда

1г и 5л!!!!одних, да ещё и с собаками ((
Ужасно.

Как можно догадаться мелких детей оставить с собаками наедине????

Хаски еще молодец сдержался не на смерть загрыз. Надеюсь ребенок поправится поскорее. А мать уже наказана за свой необдуманный поступок. И дружбе наверно пришел конец.

На голову не натянешь... Прости Господи.
Напомнило чем-то трагедию в Холмской, Краснодарского края... Там они всем табором поперлись за кашей/дровами а семерых детей оставили в неотапливаемом доме.
Жаль, что мозги нельзя купить в магазине и хоть, иногда, их себе вставлять....

Бедные пушистеки. Остались одни с детьми, зуб даю, малышастики их мучали, собаченьки самооборонялись.

Je charme tout: собаченьки самооборонялись.

не, ну написали же тебе. ВОСПИТЫВАЛИ, как могли. а бабы - зоошиза. побежали щеночков каких-то спасать.

Мамаша - дура! Это же надо догадаться 5-летку и совсем маленького годовалого ребенка оставить мало того, что одних, без присмотра взрослых, так ещё и с собаками Мозгов совсем нет. Подруга-то одна не могла сходить, поддержка край нужна была??? Повезло, что малыша ещё собака насмерть не загрызла...

Mamaez: Хаски еще молодец сдержался не на смерть загрыз

хаски проявил агрессию по отношению к ребенку. таких в любой нормальной стране усыпят. в лучшем случае.

Яблоко: хаски проявил агрессию по отношению к ребенку.

Не факт
Собаки могут играть, а не агрессировать
У нормальных хаски нормального разведения агрессии к человеку быть не должно в принципе
Но где мозги у матерей - я не поняла
Зато рожалка работает...

Аноним: Не факт
Собаки могут играть, а не агрессировать

что вам не факт??

Новости U-mama.ru автор темы: Он отметил, что травмы расцениваются как серьезные, мальчик проходит лечение.

Яблоко,
Так там годовалому много ли надо. Прикусил да потрепал. Вот и травмы. А все почему, патаму что зоошиза зло, их надо лечить, некоторых принудительно.

Как может вообще прийти в голову оставить двух детей в таком возрасте одних, да ещё с собаками?матерей наказать.малышу здоровья

Mariwel: Причем с чужими собаками

онидобрые, онинекусаются.

Нафига в таких новостях всегда делают акцент на породе? Писали бы как было - две бабы, породы дура, оставили детей 1 года и 5 лет дома одних в компании с собаками.

Мда, дурные тетки. Ладно оставили, а изолировать собак от детей додумались или нет?

tigra001: может попытаться подергать за хвост или усесться верхом, я ее всегда отдергиваю

Знаете это странная любовь, ИМХО. Мало какая собака спустит дерганье хвоста. Надо не одергивать, а твердо запретить так делать.

tigra001: очень любит собак, и когда идем с ней по улице, может попытаться подергать за хвост или усесться верхом,

?? чужую собаку?

ЖаР ПтИцА: Мало какая собака спустит дерганье хвоста. Надо не одергивать, а твердо запретить так делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы