В сочинском парке сломался аттракцион, когда пассажиры находились вниз головой

Источник: http://www.vesti.ru

В сочинском парке во время сеанса сломалась "американская горка" под названием "Квантовый скачок" - самый быстрый и высокий аттракцион России. Она остановилась в момент, когда пассажиры находились вниз головой. Так люди провисели довольно долго.

Их выпустили лишь после того, как аттракцион отремонтировали. Высота горки — 58 метров, максимальная скорость — 105 километров в час, сообщает "Россия 24".

Недавно в ловушке также оказались посетители "американских горок" в одном из британских парков развлечений. Им пришлось пешком спускаться с 55-метровой высоты.

А в Австралии туристы обрадовались, застряв на 30-метровой высоте. Они радостно махали журналистам, которые приехали снимать репортажи об инциденте, а также передавали приветы друзьям. Инцидент произошел в парке развлечений Sea World в Квинсленде в 2016 году.

Да не сломался он. Датчик отреагировал на сильный ветер и остановил аттракцион.
Людям от этого конечно не лучше

АААААА Ужас какой! Не даром я младшую дочь не отпускаю на него! И сердце за мужа и старшую останавливается каждый раз! Всё, не пойдем больше в ту сторону вообще никогда!!! Ужаснейший из аттракционов! При мне сколько мужчин разворачивались, не решившись прокатиться.

Мой страшный сон)
Но я люблю такие аттракционы)

Sтропа: не сломался он. Датчик отреагировал на сильный ветер и остановил аттракцион.
Людям от этого конечно не лучш

Да? Т. Е люди вниз головой не долго висели? Я просто вчера в новостях смотрела, что вроде действительно неполадки какие то были..
Один фиг, люди успели очкануть однозначно)

Дак они не вниз головой. Сидят ножками болтают.

Почему видео не работает. Достал тотальный контроль

Работает видео, адобе флеш включите.

anyat2005: Дак они не вниз головой. Сидят ножками болтают.

вроде ручками )))

уверена, что долбануться с таких аттракционов в современном мире однозначно не получится. ниче приятного, конечно, но в безопасности таких конструкций лично я уверена

каталась на горках и повыше, и побыстрее....это моя страсть и слабость и ничего не заставит меня отказаться

Они не вниз головой. у этого аттракциона получается рельсы сверху. очень страшный

я б сдохла,,,,,,,сразу,,,,,

Потолковый Лампонюх,
Да Не, можно убиться, но шансов куда меньше чем в нашем цпкио на паровозе ромашка

Mrs. Norris,
Не больше шансов, чем в авиакатастрофе.

Качество видео не очень, но вроде явно видно голову сверху. Сидят, получается.

Опять журналисты навыдумывали ерунды. Пора уже статью хотя бы админстративную вводить за дезинформацию.

да там весь аттакцион головой вниз
летом были катались

Новости U-mama.ru ,
Жесть какая...каталась на нем в августе- страху натерпеламь....

В скай парке летом Megatroll сломался, прям посередине, как раз над ущельем, люди висели по меньшей мере 2 часа, вроде достали их потом, замяли это дело, дальше катаемся((

ЛяляФаФа: каталась на нем в августе- страху натерпеламь....

рекомендую вот это www.uaeinside.com/kto-osmelilsya-novaya-amerikanskaya-gorka-v-abu-dabi-pobila-3-rekorda.html
6 раз прокатилась летом нынче сутки без голоса ходила

Потолковый Лампонюх,
Ну нах...я в шоке была)))...сутки отходила...больше не пойду

ЛяляФаФа: Ну нах...я в шоке была)))...сутки отходила...больше не пойду

не понимаете вы ниче

Блин, я реально не понимаю как люди на таком страхе катаются). причем я не боюсь упасть вообще. Я боюсь что умру от разрыва сердца в прямом смысле. Я даже с небольших горок вниз качусь и оно у меня как заходится и внутри вес холодеет. Сердце при этом здоровое...вроде бы .

Потолковый Лампонюх,
мать моя женщина.. но я очкун еще тот.. даже гусеничка яллечная в нашем ЦПКиО меня пугает

Lady In White: Блин, я реально не понимаю как люди на таком страхе катаются)

адреналинозависимость

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы