Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

В Екатеринбурге пропал 11-летний мальчик

Источник: http://e1.ru

В Екатеринбурге пропал 11-летний мальчик Павел Путилов.

– 12 ноября около 14 часов он ушёл из дома, который находится по адресу переулок Парковый, 14. До настоящего времени его местонахождение неизвестно, с родителями на связь он не выходил. На розыск школьника ор­иентирован личный со­став екатеринбургской полиции, – сообщили в отделении по связям со СМИ полиции города.

Рост Паши 152–153 сантиметра, телосложение худощавое, волосы светлые короткие, глаза серые. Был одет в оранжевый пуховик с синими вставками, чёрную шапку с серой полоской, тёмно-синие брюки, ботинки чёрные на шнурках.

Если вы располагаете информацией о место­нахождении Паши, то сообщите об этом по телефонам: +7 (343) 369-98-98 (служба по делам несовершеннолетних), +7 (343) 356-42-03 (дежурная часть), а также по номерам городской полиции +7 (343) 294-14-94 или 02.

что ж такое-то :(
позавчера пропал, только сегодня инфа. Почему город уже на уши не поставили?

ровесник сына - аж мурашки по коже
найдись

Почему так поздно об этом пишут? Странно это....хотя помню сестру искали в 90-е...полиция сказала ждите вернётся, неужели до сих пор так((

Поисковый Отряд "Сокол" - Поиск пропавших детей
Сегодня сообщили, что видели 13.11 2017 Пашу у ТЦ "Мегамарт"
у Северного трамвайного парка. Говорят, что он попрошайничал возле магазина.

ТучкаКрашена: у Северного трамвайного парка

это Уралмаш?

аноним: Почему так поздно об этом пишут? Странно это...

Тоже удивлена. Прочитала днем новость на е 1, "залезла" в ленту Лизы алерт, а там ничего. Обычно в первый день родители поднимают кипишь на форумах и их отправляют в поисковые отряды. Там уже и информация по сети и объявления на каждом столбе благодаря волонтерам.

Капучино: это Уралмаш?

да

Витaминка: Витaминка

космонавтов 12

Такой у мальчиков взгляд взрослый.
Наверное действительно решил пожить самостоятельно. Слишком много детей последнее время уходит в загул.

Найден. Жив.

ТучкаКрашена: Найден. Жив.

а где был? что случилось? вопрос непраздный, у самой сыновья

Акка Кнебекайзе: а где был? что случилось? вопрос непраздный, у самой сыновья

поисковые отряды такую информацию не разглашают, думаю, что в новостях напишут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы