Авиапассажирку сняли с рейса из-за агрессивной свиньи

Источник: http://www.vesti.ru

Фото: http://metro.co.uk

Авиапассажирке из Коннектикута, которая взяла с собой на борт свинью-помощника, пришлось покинуть самолет из-за того, что ее питомец начал буйно себя вести. Соседи женщины по салону перепугались от того, что 31-килограммовое животное начало бегать между креслами, сообщает Metro.

По словам соседей неназванной женщины, та привязала своего питомца к подлокотнику.

"Сначала мы приняли свинью за сумку. Но потом поняли, что это не вещь. Она пахла и двигалась", — рассказал сосед американки по салону.

"Я пришла в ужас от того, что со мной летит буйная свинья. Пришлось пожаловаться стюардессе", — поведала еще одна пассажирка.

Американке и ее свинье пришлось покинуть борт самолета American Airlines. Неизвестно, будет ли женщина жаловаться, так как животных, оказывающих эмоциональную поддержку, официально разрешено брать с собой на борт.

Новости U-mama.ru автор темы: так как животных, оказывающих эмоциональную поддержку, официально разрешено брать с собой на борт.

повеселило)))

а коня тоже можно?

Новости U-mama.ru автор темы: как животных, оказывающих эмоциональную поддержку,

Новости U-mama.ru автор темы: буйная свинья

Новости U-mama.ru автор темы: Американке и ее свинье

Гарри Поттер вспомнился почему-то...У каждого волшебника свое животное-жаба,крыса,кот

А начиналось наверно как и у нас - с маленьких собачек в магазине

Новости U-mama.ru автор темы: 31-килограммовое животное начало бегать между креслами, сообщает Metro.

ну вот чем разница в неадекватных людях. И пассажирка тоже - "яжематьсвиньи" взяла с собой животной, так успокаивай его сама и развлекай.

[/user]так как животных, оказывающих эмоциональную поддержку, официально разрешено брать с собой на борт.[/cit]
божеее, у нас вон тогда девочке куклу взять в Победе не разрешили, а тут и свинью везти можно

Zadilika: взяла с собой животной, так успокаивай его сама и развлекай.

Она так то и в молчаливом состоянии пахла. И без подгузников наверно. А вот как случилась бы у нее, свинушки, диарея от страха полета? Вот веселье то!

Я бы ещё поняла маленькую поросюшку, они милые и не страшные. Но тут реально кабан какой то на плече у неё, жесть конечно

Свинья - это сильно уже.


Ёеееее сколько недообследлованных все таки...

Побаиваюсь свиней, слышала, что они с голодухи могут и человека сожрать, вроде были случаи

Лайла Миллер,
Некоторые породы могут, ага

Лайла Миллер: слышала, что они с голодухи могут и человека сожрать, вроде были случаи

это случай в Ганнибале?

Лайла Миллер: они с голодухи могут и человека сожрать, вроде были случаи полно таких случаев. И дикие кабаны плотью не брезгуют и домашние бывает, лакомятся так как свиньи - всеядны

Zadilika: это случай в Ганнибале?

Не, в новостях читала, фермера американского его же свиньи сожрали,то ли упал он к ним, то ли не кормил долго...уже не помню

Аноним: Некоторые породы могут, ага

Доброврушка: полно таких случаев. И дикие кабаны плотью не брезгуют и домашние бывает, лакомятся так как свиньи - всеядны

Вот... не хотела бы со свинушкой рядом лететь поэтому

Я думала про мужа новость очередная.

Релакс: Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа надо как минимум 16 свиней

Новости U-mama.ru автор темы: так как животных, оказывающих эмоциональную поддержку, официально разрешено брать с собой на борт.

это ж какие эмоцианальные проблемы должны быть, что бы только 30 килограмовая свинья с ними справится смогла.

Аноним: Ёеееее сколько недообследлованных все таки...

Аноним: Ёеееее сколько недообследлованных все таки...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы