В Барнауле девочка при помощи хомячка грабит квартиры

Источник: http://newdaynews.ru

В Барнауле неизвестная женщина использует ребенка, чтобы обкрадывать местных жителей. В преступной схеме задействован хомяк.

В полицию поступило два сообщения о кражах. В обоих случаях участвовала девочка 10-11 лет на вид. Она знакомится на улице с другим ребенком, показывает хомяка в банке и предлагает новому приятелю спросить разрешения родителей, чтобы взять питомца к себе.

Затем дети приходят домой к потенциальной жертве, где маленькая воровка втирается в доверие, дожидается, когда взрослые уйдут, и предлагает сыграть в прятки. Пока другой ребенок прячется, девочка ищет в квартире ценные вещи, говорит, что ей пора домой и уходит.

По данным полиции, после кражи девочка встречается на улице с женщиной и они вместе скрываются.

Правоохранители обратились за помощью в поиске преступниц к местным жителям.

прямо каждый второй соглашается пойти домой, взять хомячка и оставить детей одних?

У тех, кто на такое ведется, из ценного тока утюг с феном

KateS: прямо каждый второй соглашается пойти домой, взять хомячка и оставить детей одних?

Katrin_I: У тех, кто на такое ведется, из ценного тока утюг с феном

мой бы запросто притащил когда поменьше был , а дома только бабушка , которая практически из комнаты не выходит . Бери что хочешь . Благо подрос уже.

Katrin_I: У тех, кто на такое ведется, из ценного тока утюг с феном

да ладно - мой бы сын повелся в свои 8-10 лет. И в доме не только утюг был. Но при нем еще и маман правда, так что девахе не повезло бы, я б не ушла из дома. оставив там неизвестную мне девочку

А я было подумала,что хомяк надрессирован золото тащить))) раз «в схеме задействован хомяк» )))

svetlonec: я б не ушла из дома. оставив там неизвестную мне девочку

Об чем и речь

Зашла, думала, там гениальные дрессировщики.. А тут бедный хомяк просто в контекст вписан..

\~real\~: в схеме задействован хомяк

я представила, что хомяка запускают через какой-то маленький проход (дыру, приоткрытую дверь, форточку...)

Katie,
и он открывает дверь!

Куда смотрят Чип и Дейл? Преступные хомяки как раз по их части!

Germiona: Куда смотрят Чип и Дейл? Преступные хомяки как раз по их части!

хомяк не виноват, его заставили!

Везучая: и он открывает дверь!

С ноги

Везучая: открывает дверь

выгрызает замок :)

Каспер: приходит ребенок домой и за ним какая-то деваха неизвестная...взрослые дома и че?

Я так понимаю, что родителей как раз нет дома - школьники 10-11 лет дома днем в большинстве одни уже.

Новости U-mama.ru автор темы: В преступной схеме задействован хомяк.

Надеюсь, хомяк не пострадает??? Плевать на утюги и фены - переживаю за животное!!! Таскают по улице, простудится же.

я думала он по нюху деньги находит и выносит через форточку

Каспер: пжалста заходи?

ага. заходи, а мы пока погуляем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы