Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Нашли урода

veved.ru/press
Пишут, что нашли насильника.

дай бог если это действительно тот самый урод

Очень хочется верить.

Вот это отличная новость! Лишь бы тот!
Понравилось,что новость короткая,без лишней воды. Значит,будут разбираться.
ДНК вот подтвердилось.

18.11.2017
В Екатеринбурге задержан насильник 12-летней школьницы
Несколько часов назад в Екатеринбурге задержали подозреваемого в изнасиловании 12-летней девочки. По данным источников «Вечерних ведомостей», экспертиза ДНК подтвердила причастность горожанина к жестокому надругательству над ребенком.

Так вроде анализ ДНК делается ни один день, а тут за "несколько" часов? Странно.

Тогда в новостях уже вовсю трубили. Мне кажется, что это утка, чтобы настоящий преступник успокоился и его легче найти было. Всем риелторам разослали письма, чтобы помогли найти квартиру, где это происходило.

Нет официального подтверждения от следственного комитета! Это "новость от СМИ". Обсуждать нечего, давайте дождемся официальной информации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы