Специалисты освободили детсады от соседства с гаражами

Седьмая встреча "Клуба будущих мам" сайта Ю-мама прошла 18 ноября в уютном коворкинге LIVE.

На встрече мы обсуждали весьма деликатную проблему - геморрой во время беременности и после родов.

О профилактике, причинах и способах устранения проблемы рассказали специалисты Международного медицинского центра «УРО-ПРО» Звягин Сергей Викторович и Овчинникова Ольга Леонидовна.

Ольга Леонидовна очень подробно рассказала, в каких случаях необходимо обязательно обращаться к врачу, какие мази можно взять с собой в роддом, чтобы облегчить неприятные состояния в случае необходимости, ответила на все вопросы присутствующих на встрече.

Вторая часть встречи была подарком от сайта Ю-мама учасницам "Клуба будущих мам" к Дню матери. Под руководством замечательной Татьяны Полевичек мы рисовали маки.

На 2,5 часа все погрузились в волшебный мир арт-терапии. И хотя все рисовали одну и ту же картину, получилась она у всех разная. Каждый художник заботливо упаковал свою картину и забрал домой.

Подкармливал нас на протяжении творческого процесса наш давний друг - компания Бибиколь. Мы уже продегустировали козье молочко, овощные и фруктовые пюре. В субботу мы пробовали каши - гречневую, рисовую и овсяную. "Вкусно! Даже без соли и сахара," - таков отзыв одной из участниц. И как всегда, каждая участница ушла домой с пакетом подарков от Бибиколь.

Отзыв нашей постоянной участницы YuliaTr: "Не устаю благодарить Ю-МАМУ за такие замечательные встречи. Все прошло как всегда отлично и душевно. Большое спасибо специалистам МЦ "УРО-ПРО" за то, что смогли так интересно, доступно и понятно поговорить с нами на очень деликатную тему - геморроя и сопутствующих заболеваний, ответить на все наши вопросы. Обстановка была на столько непринужденной, что никакого напряжения и стеснения не было. Все задавали вопросы и специалисты ответили на все из них и даже проконсультировали девочек после лекции индивидуально.

Подарок от Ю-МАМЫ ко дню Матери был супер! Арт -терапия - это что-то. Получилось абсолютно у всех, процесс завораживает, затягивает и расслабляет! Очень понравилось, картины забрали с собой на память))) Спасибо представителю компании Бибиколь за дегустацию каши для малышей, было вкусно. Ну и большое спасибо за пирожки с яблоками,за рисованием не заметили, как пролетело время и все успели проголодаться))) В общем встреча была очень полезной, рада была всех увидеть и здорово пообщаться, ждем следующих встреч. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!"

Благодарим наших участниц за активность, специалистов "УРО-ПРО" за деликатность и Татьяну Полевичек за возможность насладиться процессом рисования!

Наши партнеры:

а стоянки у д/садов лучше? гаражи важнее убрать, заметнее. Гаражи убрали, ни их месте стоянку развернули,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы