Светлана Крючкова показалась впервые после лечения рака

Источник: https://www.medikforum.ru

Звезда советского и российского кино, актриса Светлана Крючкова, впервые появилась на публике после того, как прошла длительный курс лечения от рака. Онкологическое заболевание у артистки было обнаружено в 2015 году.

Когда 67-летняя Светлана Крючкова прошла изнурительное лечение недуга, она практически нигде не появлялась. Но в минувшие выходные знаменитая актриса сделала исключение - она посетила вечер памяти Эльдара Рязанова, состоявшийся в Московской филармонии. Фото с артисткой опубликовала в своем Instagram популярная певица Зара.

Многие поклонники творчества Светланы Крючковой отметили, что она сильно похудела, но все равно выглядит насколько это вообще возможно хорошо, кажется внешне вполне здоровой.

Два года назад Крючкова сама, не таясь, рассказала об обнаруженном у нее врачами раке. Лечилась артистка в Германии, коллеги и друзья собирали ей деньги на терапию. Насколько известно, немецким онкологам удалось победить болезнь.

На снимке кинодива выглядит жизнерадостной и ухоженной. Как и положено настоящей звезде, на мероприятии она моментально обращала на себя внимание. Крючкова пришла на концерт в ярком брючном костюме и с вечерним макияжем. Фанаты безумно рады за актрису, которой удалось справиться со столь тяжелым испытанием в своей жизни. 

Здоровья ей..

Молодец. Дай бог ей здоровья. Нереально мощная актриса, очень её люблю.

Дай Бог ей здоровья! Люблю её, и её роли. Не знала про ее недуг...

ps. А без Зары фотки не было для новости? губа нижняя у неё сдулась...

ловлю мышей: ps. А без Зары фотки не было для новости? губа нижняя у неё сдулась...

Все заметят Но согласитесь, хорошаа. Да и талантлива

Дай Бог здоровья. Сильная женщина, отравление пережила и рак пускай ее тоже отпустит.

Аксиния,
Хороша, но не талантлива)))

Здоровья, сил и здоровья, обожаю ее :give_ www.youtube.com/watch

Давным-давно смотрела ее интервью, она рассказывала, как много лет прожила в квартире, под которой была другая квартира, где хранилась ртуть, и ядовитые испарения попадали к ним. Вся семья недомогала постоянно. Возможно, болезнь - последствие.
Здоровья ей!

Все её роли нравятся , но бабушка в "Похороните меня за плинтусом" и тётя Песя из "Ликвидации" - это великолепно

Каспер: ху из Зара??

а я не стала спрашивать, боясь прослыть невеждой

ловлю мышей: боясь прослыть невеждой

Стала ловить себя на мысли, разглядывая афиши в городе, что половину личностей вообще первый раз вижу. Наверно перехожу в разряд "мастодонтов" и пора искать белую простынку...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы