Уральской девочке, которая застряла в яме с глиной, выплатят компенсацию

Источник: http://www.ura.ru

Фото: globallookpress.com

Администрация Нижнего Тагила возместит моральный ущерб 12-летней девочке, которая провалилась по пояс в яму с водой и глиной и застряла. Вызволить пострадавшую удалось лишь с бригаде поисково-спасательной службы, сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Инцидент произошел вечером 4 июля возле недействующей заправки на улице Алтайская. Ребенок стал звать на помощь после того, как застрял в яме. Силовики установили, что следить за участком должны были городские власти.

В результате Дзержинский районный суд взыскал с администрации Нижнего Тагила 10 тысяч рублей в пользу несовершеннолетней и ее законного представителя в счет компенсации морального вреда. Решение суда пока не вступило в законную силу.

Как писало «URA.RU», ранее ребенка засосало в грязь на детской площадке, открытой три дня назад.

вспоминаются сразу зыбучие пески , Гримпенская трясина, аж мурашки по коже ...

Новости U-mama.ru автор темы: ранее ребенка засосало в грязь на детской площадке, открытой три дня назад.

не везет девочке с грязью .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы