А люди в курсе, что сортирвка 27/11 будет без электричества?

27/11 с 06-00 до 13-00 на Сортировке не будет электричества, предприятия и дет.садики оповестили, а вот жителей нет! Не понятно будут ли ходить трамваи... Почему жителей не поставили в известность? Отвратительное отношение к людям, кстати плательщикам, те за счет кого энерго живёт очень даже хорошо.

На сайте администрации жд района есть информация об этом. Еще неделю назад прочитала. Там еще в декабре какие-то числа есть.

На официальном городском портале, который к слову является СМИ, иноформация выложена. А некоторым даже если на лбу написать, то они будут считать, что их не поставили в известность

Где выложена информация?на е1?

ulibka4: на е1?

E1 -не является официальным порталом города. Официальный - Екатеринбург(точка)рф

Ага, и все такие каждый день заходят "На сайте администрации жд района" и смотрят чего там новенького

metronom автор темы: Ага, и все такие каждый день заходят "На сайте администрации жд района" и смотрят чего там новенького

Это их личная головная боль. Администрация района совместно с энергетиками оповестили так, как полагается.

Dейd,
Я вот только е1 и 66.ру Читаю.екатеринбург.рф слишком официальный поптал

ulibka4: Я вот только е1 и 66ру Читаю.екатеринбург рф слишком официальный поптал

Ничем не могу помочь

Старая или Новая? Школа работает, в доме сообщили объявлением. Мы на старой.

Dейd,
Скиеьте ссылку на новость ,плиз.не могу найти.этг будет ваша помощь.спасибо

ulibka4: Скиеьте ссылку на новость

Не даёт мне делать ссылки, но... в яндексе набираете "железнодорожный район" и у первой же ссылки внизу кликаете Новости

Спасибо

Dейd: Это их личная головная боль. Администрация района совместно с энергетиками оповестили так, как полагается.

Ага. На непосещаемом сайте. Очень актуально всем пенсионерам и малоимущим.

Почему объявления на подъездах не повесить? По мне так именно это вариант - "как полагается". Всю жизнь так оповещали.

metronom автор темы: предприятия и дет.садики оповестили

в нашей школе об этом не знают.
не понятно учимся или нет.
и на подъезде нет объявления. может еще не успели приклеить.

аноним: Ага. На непосещаемом сайте

Официальные законы публикуются на сайте Российской газеты, если я не посещаю сайт, мне можно не соблюдать законы?

аноним: Почему объявления на подъездах не повесить?

Потому что не обязаны. ДА и если повесить всегда найдутся те, кому и этого недостаточно.

ля проведения ремонтных работ специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» временно произведут ограничение электроснабжения потребителей г. Екатеринбурга в микрорайоне Сортировочный. В результате отключений воздушной линии 110 кВ «Искра – Сортировка» для демонтажа грозотроса 27 ноября, 1 и 5 декабря без электроснабжения останется часть потребителей в районе улиц Сортировочная, Автомагистральная, Минометчиков, Строителей, Байдукова, Решетская:

27.11.2017 – с 8:00 до 13:00

01.12.2017 – с 8:00 до 13:00

05.12.2017 – с 8:00 до 13:00.

Данный временной диапазон для проведения ремонтных работы энергетикам был определен РЖД в соответствии с их порядком предоставления технологических «окон».

Для выполнения работ в максимально сжатые сроки энергокомпания задействует как можно больше необходимого количества сил и технических средств.

Стоит отметить, что о временном ограничении электроснабжения энергетики филиала «Свердловэнерго» предупредили промышленных потребителей заранее. Временное обесточение таких социально значимых объектов, как школы, детские сады, поликлиники также согласовано на уровне Администрации города. Медицинским и социальным учреждениям круглосуточного пребывания – ДГКБ №9, стационару Дорожной клинической больницы РЖД, пансионату для престарелых и инвалидов «Семь Ключей» – будут предоставлены резервные источники электроснабжения со стороны АО «ЕЭСК» и «Свердловэнерго».

В зону ограничения электроснабжения попадают семь детских садов: №46, №312, №357, №51, №349, №30, негосударственный д/с №132; и две общеобразовательные школы - №127 и №122.
Особое внимание к ситуации просим проявить автомобилистов. В связи с временным ограничением электроснабжения светофоров, регулировку движения транспортных средств будут обеспечивать сотрудники ГИБДД. Резервными источниками электроснабжения будут обеспечены светофоры на перекрестках улиц: - Таватуйская-Маневровая, - Билимбаевская-Расточная, - Ангарская-Расточная, - Монтажников-Расточная. Светофоры на ул. Бебеля будут работать в обычном режиме, данная магистраль города в зону отключения не попадает.

Пассажирам общественного транспорта энергетики рекомендуют заранее продумывать маршрут движения – трамваи в указанный промежуток времени ходить не будут.

ОАО «МРСК Урала» просит жителей Екатеринбурга отнестись к временным неудобствам с пониманием, так как ремонт энергообъектов необходим для повышения надежности электроснабжения населения города и промышленных предприятий.

Напомним, что в ОАО «МРСК Урала» работает сразу несколько каналов коммуникации, по которым потребители могут связаться с энергетиками. На вопросы готовы ответить специалисты телефонного Центра обслуживания клиентов компании можно по бесплатному номеру 8-800-2501-220. Операторы работают круглосуточно и без выходных. А также можно получить online-консультацию энергетиков «МРСК Урала» посредством систем мгновенного обмена сообщениями - WhatsApp и Telegram. Круглосуточные консультации в WhatsApp осуществляются по номеру 8-912-2901-220, в Telegram - по никнейму @mrskural.

А-мурка
Спасибо!

аноним: Почему объявления на подъездах не повесить?

У нас висит

у меня объявление тоже висит, но адрес не попадает в обозначенный квадрат. они заодно всех отключат или по ошибке повесили объявку?

У нас висит об'явление. Но меня волнует вопрос о воде. Холодной воды не будет, горячей тоже и отопления. Это ж ужас! Давайте уж и газ перекройте заодно. А летом эти работы нельзя было провести? Прямо бесят.

Dейd: Официальные законы публикуются на сайте Российской газеты, если я не посещаю сайт, мне можно не соблюдать законы?

Незнание закона не освобождает от ответственности

Джануля: Холодной воды не будет, горячей тоже и отопления.

это печальней всего

У меня у сестры свадьба. Будем отдавать в темноте.

Книголюбимая: У меня у сестры свадьба. Будем отдавать в темноте.

Рано утром чтоль?

Жители Старой Сортировки в течение трёх дней будут вынуждены провести несколько часов без электричества. Из-за ремонтных работ свет отключат в районе улиц Сортировочной, Автомагистральной, Минометчиков, Строителей, Байдукова, Решетской.

Отключения запланированы на три дня. 27 ноября, 1 декабря и 5 декабря – с 8:00 до 13:00. Как сообщили в пресс-службе МРСК Урала, специалисты будут демонтировать и ремонтировать грозозащитный трос.

Энергетики отметили, что на время ремонта окажутся обесточены две школы, восемь детских садов, детская больница № 9, стационар Дорожной клинической больницы РЖД, пансионат для престарелых и инвалидов "Семь Ключей". Всем этим заведениям будут предоставлены резервные источники электроснабжения со стороны АО "ЕЭСК" и "Свердловэнерго".

Также в районе отключения временно не будут работать светофоры и не будут ходить трамваи.

(с) е1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы