Кто сегодня в город приехал?

На каждом углу гаишники, сейчас перекрыт россельбан. Кто приехал?

Вчера было тоже самое. По теме-тоже любопытно.

Президент Чехии Земан, форум у нас российско-чешский.

Чешский кто то
На е1 писали.
Сейчас просто весь центр был перекрыт.
Стояли 10 минут.

Слышала в магазине приехал президент Чехии.

Президент Чехии , встречает Уральский завод гражданской авиации, отправятся на переговоры в Арамиль

Улетает в 17 часов. Опять весь кольцовский тракт и Машинную перекроют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы