" Прописка" в общежитии

life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1063393/v_sieti_ishchut_avtorov_vidieo_zhiestokoi_propiski_novichka_v_studienchieskom_obshchiezhitii

Ажтрясет.
На некоторых сайтах пишут, что узнали студенческое общежитие лесотехнического колледжа, Екатеринбург. Но даже если и не Екат. Это ж пацанешка, чей-то сын. Мелкий, глупый, пьяный. И толпа эта АУЕ...нутая.

Один мат лезет.

Мляяяяя, Убила бы уродов...............

Да ладно... тут поохают - там поахают, а серьёзно за дело никто не возьётся

Манька Северная автор темы: Это ж пацанешка, чей-то сын. Мелкий, глупый, пьяный

именно поэтому все, кто может оплатить ребенку жилье- так и делают, чтоб не жили в таких общагах

Kor.ka: именно поэтому все, кто может оплатить ребенку жилье- так и делают, чтоб не жили в таких общагах

+++
Там ещё и не такое смогут учинить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы