Поздравляем с Днем Матери!

Дорогие мамы! Поздравляем вас с праздником!

Пусть в этот прекрасный день дети дарят вам подарки и радуют вас смешными поступками. Пусть забота, семейное тепло, минуты счастья и неожиданные сюрпризы будут рядом с вами не только в этот день, но и в любой другой.

А в День Матери - что-нибудь особенное пусть случится с вами, даже если это крошечный миг, как маленькая звездочка, сверкнувшая в небе. Это может быть письмо, слово или улыбка, детский рисунок с забавной рожицей, похожей на снеговика, и подписью "моя мама". Главное, чтобы у вас потеплело в душе, и вы поняли, что всё - не зря.

Здоровья, удачи, радостных событий желаем вашим любимым мамам и бабушкам!

Для вас специальный проект нашего сайта, посвящённый Дню Матери: http://www.u-mama.ru/spec/mothers_day/

Если честно, мне очень интересно люди в самом деле справляют вот эти выдуманные праздники? День матери, день сына, день дочери, день отца, день мужа, и день бабушки, день коня Чапаева и т.д.
А что тогда день рождение конкретной матери или сына, дочери и прочих? 8 марта и 23 февраля мало?
Для чего эти праздники и в чем они заключаются? Чтоб по дороге из садика очередную фигню купить ребёнку, типа праздник же. Или от нечего делать спамить в ватсапе дурацкие поздравлялки, на которые не знаешь как отвечать?

Прямовточку,
У меня мама одна живет, уже возрастная. Ей все эти праздники нужны, она про все знает и на нас обижается, когда мы ее с каким-нибудь днем тещи не поздравим, или днем бабушки. Отсюда я вывод делаю, что эти праздники нужны тем, кому любви и внимания не хватает

Завтра день матери

mamaDochek,
Наверно вы правы. Даже не думала, что кто знает о таких праздниках. Думала, больше для детей, что стимулировали родителей на покупки..
Просто в эти дни хоть отключай ватсап, бесят спамные поздравления со всякой фигней.

_ЭлегиЯ: Завтра ж вроде

Блин, мы уже недели три назад как отметили)) У меня вообще такое чувство , что этот день, как минимум раз в месяц

Прямовточку: Просто в эти дни хоть отключай ватсап, бесят спамные поздравления со всякой фигней.

А по этому поводу я даже тему заводила))) Про рассылки с поздравлениями. Бесит, да. Там, кстати, опрос были больше половины ответили, что их бесят эти рассылки. Откуда тогда столько спама?...

Меня больше взбесило, что у детей в садике концерт в честь этого Дня, а я работала!!!! Думаю, что и большинство матерей тоже. Вот для кого детки старались? Чтобы у методиста премия была?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы