Россиянка выиграла "Детское Евровидение-2017"

Источник: https://rg.ru

Победительницей конкурса "Детское Евровидение-2017" стала россиянка Полина Богусевич. Юная певица выступила с композицией "Крылья".

Богусевич заняла первую строчку конкурсной таблицы, набрав 188 баллов. Второе место занял представитель Грузии Григол Кипшидзе, набравший 185 баллов, третье - австралийка Изабелла Кларк, набравшая 172 баллов.

Международный песенный конкурс прошел в воскресенье вечером в Тбилиси.

Новости U-mama.ru ,
значит, в следуюший раз евровиденье детское будет у нас.

Новости U-mama.ru автор темы: австралийка

Не знаю что придумать,
Нет, в Минске

Слушать начала, продолжить не захотелось. Если исполнительница - россиянка, почему в Минске? Или родом и России, а выступала за Минск?

Аноним,
Да просто правила ДЕТСКОГО Евровидения не связывают победителя и страну, где конкурс будет проходить в следующий раз. И хорошо.

В детском другие правила и победа не значит ч то в стране победителя

Что-то ни песня, ни тем более клип мне детскими не кажутся
Поет хорошо.
И хореографию ей Мигель ставил, похоже Контемп, или как это направление называется?..

чет прямо как братья-близнецы с клипом Sia... ИМХО.
www.youtube.com/watch

mamaDochek: клип мне детскими не кажутся

ваще хрень какая то. тоже не понравилось.
а ведь рассчитано на детскую аудиторию

Мне не нравится, ни песня, ни клип, ни танец не содержание. Опять надрыв какой то с подтекстом ранней сексуальности что ли.... И правда отчего это детским считается)))

Овзрослили слишком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы