Принц Гарри объявил о помолвке

Источник: http://www.interfax-ural.ru

Фото: globallookpress.com

Принц Гарри женится на американской актрисе Меган Маркл, сообщает "Би-би-си" со ссылкой на пресс-службу британского королевского двора.

Помолвка прошла в ноябре. Планируется, что свадьба состоится следующей весной.

В заявлении пресс-службы Кларенс-хаус говорится, что принц Гарри сообщил о своих намерениях королеве Елизавете II и другим членам королевской семьи Великобритании, а также получил благословение родителей своей невесты.

После свадьбы пара будет проживать в одной из резиденций Кенсингтонского дворца.

36-летняя Маркл известна благодаря роли Рейчл Зейн в сериале "Форс-мажоры". Маркл уже была в браке, в 2011 году она вышла замуж за режиссера Тревора Энгельсона, в 2013 году пара развелась.

33-летний принц Гарри является пятым в очереди наследования британского престола.

Ну, я даже не сомневалась в нем )))
В отличие от старшего брата, он всегда действует в своих интересах. Не разрешила бы бабуля, он бы ей про брата прадеда напомнил

И разведенка, и старше, ладно хоть без прицепа

А Катя милее...

На фото невеста похожа на сестру Кейт, Пиппу.

Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца...

Принц Гарри молодец! Единственный, кто вносит свежую стр воздуха в затхлый подвал монархии
Кейт жалко, с холодным мужем стареет не по дням , а по часам. А Гарри, видно - агонь парень)

Ullla: Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца...

Видно на фото, что она его постарше, но так то всего 3 года) Мне Гарри всегда нравился - огонь!

Ullla: Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца...

да, если подтянут корни семьи к монаршеским))
"У внука королевы и британской актрисы нашли общих предков. ... изучившие корни принца Гарри и его избранницы американской актрисы Меган Маркл. ... У принца Гарри и его невесты нашли общих предков."

Елена66.ru: У внука королевы и британской актрисы нашли общих предков

Мы верим, да. Нет, серьезно

Ториль-ор-Твайн: Мы верим, да. Нет, серьезно

так я тоже .. верю))

аноним,
сейчас по любому ее бывшего мужа слава накроет был женат на будущей принцессе

Жалко Меган только - прощай, карьера! В Форсиках она была ничего, но контракт на новый сезон не продлила.

василиса непремудрая: В отличие от старшего брата, он всегда действует в своих интересах.

Ему-то королем не быть.

ЛосьДипломированный: Жалко Меган только - прощай, карьера!

думаете, она слезы по карьере льет?

Ullla: Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца...

C оптимизмом смотрим в будущее))))))))))))

Банкирша,
ну не знаю, нафиг мне бы было принцесство это, если пришлось бы свою жизнь и профессию перечеркнуть... так бы актрисой запомнилась, а так просто чья-то жена.

Ну блин..(( Заняли вперёд меня, что за дела, а

Удивительно что такие красивенькие мальчишки, с возрастом похожи на некрасивого отца неужели их отец тоже когда-то был красивым ребёнком ..

Я видимо единственная, кто о нем впервые слышит, но симпатяга прям. В отличии от того, другого

Я рада реально за них. Как за родного

Аноним: неужели их отец тоже когда-то был красивым ребёнком ..

Не, Чарльз ну только совсем малышом был ничего, а чуть подрос - вот это уныло-брезгливое выражение на его лице уже появилось. А сыновья гораздо более симпатичные за счет более живого образа, мимики, улыбки

Раньше мне Ульям нравился,лет 10 назад,а Гарик страшненьким казался,а счас смотрю,прям ух... красавчик,а старший очень подурнел
счастья им,рада за них,очень))

Сиpин: Ему-то королем не быть.

Чей та...мало ли что

Каtюша: Я видимо единственная, кто о нем впервые слышит, но симпатяга прям

Вы сейчас прикалолись или правда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы