Невеста принца Гарри оказалась родственницей Шекспира и Черчилля

Источник: http://lifenews.ru

Фото: globallookpress.com

Возлюбленная принца Гарри, американская актриса Меган Маркл имеет британские корни, сообщило издание MyHeritage.com. По данным СМИ, её далёкими родственниками были Уильям Шекспир и Уинстон Черчилль.

С великим драматургом Маркл связана по линии отца. Их общими родственниками были Джон Уайтсбор, родившийся в 1369 году, и его жена Джоан Вилсборо.

А Уинстон Черчилль приходится девушке семиюродным кузеном в пятом поколении. Они связаны через Захарию Хау, который родился в 1640 году в графстве Эссекс, штат Массачусетс. Хоу был потомком британских поселенцев, которые происходили из графства Эссекс в Великобритании.

— Мы не уверены, знает ли мисс Маркл о её связи с такими выдающимися британцами, однако, похоже, ей всегда было предназначено быть британкой, — отмечает MyHeritage.com.

Между тем, британский принц Уильям, комментируя помолвку Гарри и американской актрисы Меган Маркл, выразил надежду, что теперь младший брат будет держаться подальше от его холодильника.

— Желаю им много счастья в это захватывающее время. Для меня лично, я надеюсь, это означает, что он будет держаться подальше от моего холодильника, не будет воровать мою еду, как он делал последние несколько лет, — приводятся слова Уильяма в "инстаграме" Кенсингтонского дворца.

После пожелания личной выгоды принц Уильям добавил, что помолвка и подготовка к свадьбе — это фантастический процесс, который подарит влюблённым счастливое время.

— Я желаю им счастья и успеха в подготовке к торжеству. Надеюсь, всё пройдёт действительно хорошо, — заключил он.

ниче они завернули

Новости U-mama.ru автор темы: А Уинстон Черчилль приходится девушке семиюродным кузеном в пятом поколении

Про воровать еду это бы фуууууу. ощущение, что они застряли в возрасте семь лет.

Lady In White: ниче они завернули

Надо было бы, они и у нас с вами

Новости U-mama.ru автор темы: семиюродным кузеном в пятом поколении. нашли! А так любые факты можно в угоду якобы свадьбы по всем правилам подтасовать.

Неописуемый восторг от этой новости,актриса оказалось аристократкой,Британия умывается слезами умиления

Ой, прям фильм Матильда вспомнила.. как они искали корни Ксешинской в Польше, чтобы она могла на престол претендовать.

ReMaria: Ой, прям фильм Матильда вспомнила.. как они искали корни Ксешинской в Польше, чтобы она могла на престол претендовать

ага, тоже первая мысль))))

Кто бы сомневался)))

Анна Иванна: Надо было бы, они и у нас с вами
Новости U-mama.ru автор темы:семиюродным кузеном в пятом поколении.
нашли

Ага

Счас будут придумывать и притягивать за уши ее к Англии. Только зачем?

Помнится в лихие 90-е некоторые выпускники истфака промышляли тем, что за умеренную плату отыскивали дворянские корни в родословной своих клиентов)) всегда успешно))

Вот что меня всегда веселит в британцах, вот просто за уши подтягивают нужные им факты.
Казалось бы, да какая разница кто там у нее в предках, но нет надо выискать или просто придумать, но подогнать все так, чтобы выглядело благородно и как положено.
Лицемеры. Типа не важно, что человек не аристократ, а потом ой-ой случайно нашли информацию, у нее аристократические предки. Ну то есть на самом деле важно, и поэтому что-нибудь да придумают. Такое легкое и непринужденное отделение аристократов от обычных людей.

Если учесть, что мы все произошли от обезьян, то она и мне родственница)) и Черчилль мне восьмеюродный кузен по линии двоюродного внучатого племянника)

Ваша_тётя: мы все произошли от обезьян, то она и мне родственница))

Вот не надо, моя ветвь идет от Адама с Евой

Новости U-mama.ru автор темы: связаны через Захарию Хау ,

Новости U-mama.ru автор темы: Хоу был потомком британских поселенцев

Они сами то поняли, кого исследовали?

Интересно если покопаться то наверное практически все люди как то связаны между собой. Вопрос только в глубине копания

Анна Иванна,
Ясное дело) а они от обезьян

Ваша_тётя: а они от обезьян

Британских!

Еще немного покопают и окажется, что у нее больше прав на престол, чем у самого Гарри.

Анна Иванна,
А Адам и Ева в Британии таки жили?)))

Новости U-mama.ru автор темы: он будет держаться подальше от моего холодильника, не будет воровать мою еду, как он делал последние несколько лет

У меня разрыв шаблона. Британские монархи живут в коммуналке?

Ваша_тётя: А Адам и Ева в Британии таки жили?)

Нууу,

Новости U-mama.ru автор темы: По данным СМИ,

где надо будет, там и будут жить! Или были жить!

Material girl: ощущение, что они застряли в возрасте семь лет.

прямо заплакать захотелось от картинки коммуналки, в которой росли и жили братья с махоньким холодильником и воровством друг у друга единственного купленного к завтраку йогурта А по теме - там пора осстанавливать заказанных спецов-то, а то они подтянут родство с Ричардом Львиное сердце и станет невеста родовитее принца

Танюшкина радость: Британские монархи живут в коммуналке?

Практически все монархи живут в коммуналках. Только в очень больших.

svetlonec: невеста родовитее принца

Поди еще и не согласится выйти за какого то там прынца британского! Ой чо делается!
А по маминой линии у нее наверно вожди племен тумбы юмбы, и там можно царских корней поискать.

Анна Иванна: там можно царских корней поискать.

там имхо еще проще найдется - там же у каждой деревни - свой кнезь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы