В аэропорту Кольцово пассажиры выбросили щенка

Источник: http://www.uralweb.ru

Сотрудникам аэропорта Кольцово пришлось заниматься устройством трехмесячного щенка, выброшенного, по всей видимости, пассажирами, которые не сумели зарегистрировать животное на рейс.

«Малыш оказался брошенным на привокзальной площади аэропорта. Беспородного, бездомного, но очень дружелюбного щенка приютили в здании аэровокзала. За несколько часов он стал любимцем сотрудников и вызывал улыбки на лицах спешащих на свои рейсы пассажиров. В итоге малыш дождался приезда спасателей в безопасности и тепле. Сейчас он помещен на передержку и ждет своих новых хозяев», — рассказали в пресс-службе аэропорта.

Там пояснили, что начали сотрудничать с «Зооспасом» около года назад, однако это первый спасенный зверь. Увы, не все истории заканчиваются так мирно — прошлой зимой женщина, хозяйка небольшой собаки по кличке Трой, улетая в Германию, не смогла предоставить все необходимые ветеринарные документы, поэтому в авиакомпании отказались брать пса на борт. Тогда она просто оставила клетку с питомцем на улице. Животное, замерзшее насмерть, нашел дворник.

«Перед вылетом необходимо обязательно ознакомиться с правилами перевозки домашних животных, подготовить все необходимые документы для перелета, и не подвергать жизни своих любимцев опасности», — подчеркнули в Кольцово.

Новости U-mama.ru автор темы: Тогда она просто оставила клетку с питомцем на улице. Животное, замерзшее насмерть, нашел дворник.

кошмар какой

Жаль, что в обоих случаев не нашли виновников. Про наказать- не знаю, а известность им обеспечить можно было

Мирей,
Дама, которая в Германию улетела, "известность" получила по полной. Не только в России, но и в Германии.

аноним,
И правильно!!!

аноним: Не только в России, но и в Германии.

Правильно, это не человек, это нежить, тварь.

Новости U-mama.ru автор темы: выброшенного, по всей видимости, пассажирами, которые не сумели зарегистрировать животное на рейс.

Новости U-mama.ru автор темы: Беспородного, бездомного,

нуну.

после этой новости о

Новости U-mama.ru автор темы: начали сотрудничать с «Зооспасом»

бездомышей в порту резко прибавится.

Там документов то, один вет паспорт с прививками и свежая справка на яйцеглист и бешенство

аноним: Дама, которая в Германию улетела, "известность" получила по полной. В статье от прошлого года говорилось, что собаку выкинул зять, оставшийся в Екб и провожавший, а не сама хозяйка. мужик-то обещал заботиться о собачке)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы