Сеть взорвало видео, как Лолита пляшет в аэропорту

Источник: http://www.topnews.ru

Ролик с танцем в аэропорту появился на страницах Лолиты в соцсетях в минувшие выходные. В Instagram видео собрало полтора миллионов просмотров.

Блогеры сочли подобное поведение 54-летней артистки неадекватным, отметив также ее странный наряд, состоящий из похожей на ночную рубашку длинной блузы и бесформенных тапочек. Некоторые поклонники даже посоветовали Лолите обратиться к специалистам за психиатрической помощью.

"Упоролась тетя", "Вы же нормальная женщина, что вы делаете из себя клоуна?", "Палата номер 6! Растрепанная тетка в ночной рубашке и халате ведет себя как полоумная", "В таком возрасте как баба яга позорит", "Каков культурный уровень в стране - такие и артисты", - вот лишь немногие комментарии.

Впрочем, многие поддержали звезду, отметив ее жизнерадостный характер и смелость.

В ответ на это Лолита сама записала и разместила в соцсетях видеоролик. В новом видео она заявила, что боится за здоровье тех, кто критикует человека за танцы и хорошее настроение.

«Благодарю вас за то, что я натанцевала на полтора миллиона [просмотров] в восемь утра в аэропорту Торонто, вылетая в Нью-Йорк. Я рада, что могла это сделать. Многие посмеялись, потому что я подняла настроение и себе, и коллективу. Каждый день перелеты, каждый день концерты, правда, все уставшие?», - сказала Лолита.

По ее словам, критиковали артистку в основном девушки, которые выставляют на обозрение «половые признаки» и «явно предлагают себя мужчинам». По мнению артистки, эти «страшненькие женщины» ей просто завидуют.

«Я искренне боюсь за ваши органы: почки, печень, селезенка, желчный пузырь — это все подвергается каменной болезни. Понимаете, да? Камни — это зависть», - резюмировала она.

Да пусть пляшет что зануды такие все

"сейчас я вот тут покривляюсь, в сеть быстренько выложу, и меня опять будут обсуждать!" Смешная тетка)

Чудная: и меня опять будут обсуждать!"

а что тут обсуждать?

пфффффф
Я также могу

Голые ноги, ночнушка, угги и пуховик.
Точно как сбежала откуда то
А в самом танце ничего такого, пусть танцует

Sima: Голые ноги, ночнушка, угги и пуховик.
Точно как сбежала откуда то

+100500 !!!
а танец... Ну, все мы иногда дурачимся, но в сеть не выкладываем

А мне понравилось . Пофиг, пляшем.

В чем неадекватность? Не вижу. Вижу веселого человека из шоубизнеса))) все в ее стиле.

Наряд у нее современный. Давно девочики, листали журнальчики?

Да ладно, нормальный прикид, удобный и ладно, а что еще нужно в самолете? Хорошее настроение, почему бы и не подурачиться. А кто критикует, реально завидуют. А то, что выложила в инет, так почему бы и нет... Меня вот убивают фотки еды каждодневные, а еще ржу над селфи-тетками с губками бантиком... Покуражилась, подняла настроение, поржали все, молодец, что в свои 54 в таком прекрасном настроении и еще других веселит.

Классно все - наряд модный, сама без комплексов, веселая
Критиканшы губы силиконовые пусть дуют ))))

Шоб не забыли.А то уже и забывать стали На звезд знаете как это влияет, возьмите вот Дану Борисову

молодец. чо такого??? стебётся человек

Веселушка она просто, и смелая, ничего неадекватного не вижу в Ее поведении, ей можно считаю, как известной личностиэ подурачиться иногда

классная тётка

Видно, что тетка на телефон работает, пусть делает что хочет, возраст уже позволяет.

аноним: Шоб не забыли.А то уже и забывать стали

всеми забытая Лолита едет с туром по США

Лолиту не слушаю, "творчество" ее не люблю. Ну может знаю плохо. Но тетка она прикольная ! Ну пляшет, ну выкладывает, ачетакова?

Пусть дурачится, ничего в этом плохого нет. В аэропорту действительно бывает скучно и если бы увидела в живую, точно бы посмеялась и получила заряд хорошего настроения.

Марфа Собакина: Но тетка она прикольная ! Ну пляшет, ну выкладывает, ачетакова?

++++++
я иногда так же танцую, правда по квартире только
надо в аэропорту попробовать

да ладно вам, не ново это, джигурду никто не переплюнул с его танцами на красной площади "опа джигурда"

посмотрела, да нормально, ей хорошо, окружающим хорошо...что еще надо

3illionaire: также могу

А ну-ка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы