Шестилетняя девочка из Перми признана самой красивой юной моделью планеты

Источник: http://www.topnews.ru

Фото: globallookpress.com

По сообщению британского издания The Daily Mail самой красивой девочкой мира признана шестилетняя пермячка Анастасия Князева. С пяти лет Настя работает в модельном бизнесе, а в июне 2015 года ее мама создала для дочки с кукольным лицом и огромными голубыми глазами страницу в Instagram.

Сейчас на профиль Насти подписаны более 500 тысяч человек, а каждая ее публикация собирает сотни восторженных комментариев.

Россиянка потеснила на пьедестале самых красивых девочек: представительницу Франции Тилан Блондо...

И свою соотечественницу Кристину Пименову.

Маленькая жительница Перми представляет одно из модельных агентств и работает с известными марками детской одежды.

Не раз видела эту малышку на просторах интернета, очень красивая

По моему обычный ребенок. У меня дети не хуже. В садике у нас все такие красотки. Есть действительно красивые дети, но не эти.
У меня племянница красивая действительно, глаза сами останавливаются на ней. И еще не далеко девочка живет, необыкновенная красота, даже со спины видно, что красивая девочка идет
Навязывают нам обычных дитей. . .

Новости U-mama.ru автор темы: шестилетняя пермячка Анастасия Князева

хорошенькая какая!

Новости U-mama.ru автор темы: Тилан Блондо

такой зубастик))

Новости U-mama.ru автор темы: Кристину Пименову

эта очень красивая девочка

Аноним: И еще не далеко девочка живет, необыкновенная красота, даже со спины видно, что красивая девочка идет

Аноним: По моему обычный ребенок. У меня дети не хуже.

Так инстаграм вам в помощь. И вперед на покорение модельного бизнеса! Дайте угадаю: вы не такие, вас это не интересует, и вы не станете выставлять фото своих везде и всюду, чтобы не сглазили?

Аноним: По моему обычный ребенок. У меня дети не хуже.

Покажите фото, плиз.

О, мой японский бох
Наросло поколение мамаш-инстаграмщиц... а совсем недавно юная модель, тоже Пермячка, в Китае умерла :( совсем девочка (((
Малышка хорошенькая тем не менее.

Красивые дети. Очень.
Настя так вообще. Глазищи такие.

Девочка то красивая. Пугает та обстановка в которой она растет. Восхищения ее красотой, растиражированность и прочее. Как бы все это не вышло боком потом. Вот измениться в подростковом возрасте, другие девочки расцветут и станет как все. И нате вам стресс и жизнь кончена. Да и в личной жизни могут быть проблемы.

классная лялька. красотища.
согласна полностью

какая милахаааа А такие глаза не фотошоп?

посмотрела - не фотошоп. Очень красиваяяяяя

Sтропа: А такие глаза не фотошоп?

Нет. Бывают такие глаза. Но тут конечно еще ребенок качественно сфотографирован.
А вообще деток с такими глазами сейчас не мало, другой вопрос, что остальные параметры тоже должны быть идеальными, а вот тут у многих уже все не так гладко.

на последней фотке - обычная абсолютно.
вот и вызывают вопрос первые две - да супер, но не фотошоп ли

Маленькая - очень хорошенькая. Если без ФШ.Две другие - обычные сосем

Симпатичная девчуля, глазищи такие

Красивая какая девочка!

Аноним: А вообще деток с такими глазами сейчас не мало

У моей такие же
а эта ваще кукла))) мне кажется, так и должна выглядеть девочка-модель без пошлятины во внешности и куколочкой такой

_ЭлегиЯ: Умерла от того, что моделью работала?

Да, именно

Аноним: на последней фотке - обычная абсолютно.

Кристина Пименова как раз таки классическая красотка - правильные и гармоничные черты лица. Тилан поправилась достаточно сильно, на лицо стала совершенно обычной.
А маленькая Настя слишком кукольная - круглое лицо, щеки, нос большой. Пока мило. Вырастет не самой красивой.
Обсуждаю не ребенка, а именно модель. Ребенок хорошенький.

_ЭлегиЯ: Подробности будут?

Так было в новостях несколько недель назад. Здесь в том числе. Надо мне самой пойти погуглить???

Аноним,
тапком в глаз™,
А думаете, на всех фото один и тот же ребенок? Мне вот кажется там 3 разных лица. На первой симпатяшка конечно, нос только не ахти, ну ладно.. Вторая фото - там просто подросток, полный рот коренных зубов, нос вздернутый, не такой как на 1 фото, верхняя челюсть как то выпирает, форма подбородка совсем другая. На третьей самая обычная девочка, вообще глаз за нее не цепляется, верхние веки какие то нависшие. Имхо - 3 разных лица в разном возрасте

Sтропа: посмотрела - не фотошоп.

Фотошоп, глазам сейчас точно контрастность умеют придавать- типа яркий и насыщенный цвет с пронзительным взглядом, а в иг делать глаза по 5 копеек уже научился самый ленивый, зайдите к перминовой той же, ребёнку 3 года, она Ее фотошопит вовсю, и глаза увеличивает на пол лица

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы