Умер Леонид Броневой..((

Один из моих любимейших актёров.. Вечная память.

youtu.be/ldG3-V-zalo

youtu.be/sVbqmM8RF20

youtu.be/sLOMUE2LiQU

очень жаль:(

Ох, да, это Актерище был точно! Ну что поделать, все потихоньку уходят, вечных нет. Любим и помним, прожолжаем смотреть любимые фильмы и спектакли с ним.


Очень жаль, потрясающий артист

Очень жаль...Еще одна легенда ушла....Отличный актер.Светлая память.

Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения. Ложки у меня пациенты много раз глотали, не скрою. Но вот чтобы так, за обедом на десерт, и острый предмет — замечательно. За это вам наша искренняя сердечная благодарность. Ну ежели конечно, кроме железных предметов, еще и фарфор можете употребить — тогда… просто слов нет.(с)

Браво Великому Актеру!
И Светлая Память...

Прощайте, Мюллер и Велюров
Аплодисменты Вам и Браво!

Великий артист! Широчайший диапазон - от комедии до трагедии, от психологической драмы - до водевиля! Мимика, голос, интонация - все высший пилотаж!. Очень жалко, что такие люди уходят.

Светлая память!

ещё один из мастодонтов.......А на смену то кто?

Ох((((( великолепный актер, старая школа, потрясающее чувство юмора. Уходят великие, а на смену кто?..

Один из любимейших и лучших.

R I P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы