Актриса Елена Захарова стала мамой

Источник: http://ural.kp.ru

Фото: globallookpress.com

За несколько дней до радостного события Елена Захарова еще появлялась в свете, посещала премьеры новых фильмов и делилась с журналистами, как счастлива, что снова станет мамой. Только вот кто отец ребенка говорить отказывалась. Лишь намекала, что встретила наконец своего мужчину и мечтает провести с ним всю жизнь. 8 декабря стало известно, что актриса стала мамой дочки. Елена чувствует себя хорошо, принимает поздравления от родных и близких.

«Это правда – у меня родилась дочь. Я очень счастлива! Спасибо всем, кто верил и молился за меня», – поделилась Елена с Hello. О том, как Захарова решила назвать дочь, пока что не сообщается. Напомним, шесть лет назад актриса пережила трагедию, умерла ее дочь Анна-Мария, которой не было и года.

"Все случилось в тот день, когда мы должны были лететь во Францию. Иногда думаю: вот если бы мы все-таки улетели? Там же совсем другая медицина… Но гоню от себя эти мысли, гоню. Мы были дома, у Машеньки поднялась высокая температура, мы вызвали врача", — рассказала актриса потом. Семья вызвала платную скорую, врач которой поставил неправильный диагноз и оставил девочку лечиться дома. Когда родители вызвали обычную неотложку, то момент был уже упущен.

"Приехала неотложка, врачи сразу увезли дочку в реанимацию, долго не могли определить, какой у нее вирус, потом ввели в искусственную кому, из которой она не вышла. Я не врач, я не могу судить, но я не понимаю, как такое могло произойти в XXI веке. Не понимаю, почему меня не пускали в палату, не понимаю…" — вспоминает Елена.

Муж Елены, бизнесмен Сергей Мамотов, ушел сразу же после трагедии. "Он просто сказал, что нам надо пожить раздельно, сказал, чтобы я собрала свои вещи и ушла. Я его искренне любила и еще долго не могла понять, что произошло, почему. Он мне снился больше года почти каждую ночь. Мне очень нужно было с ним поговорить, объясниться. Я совершенно не ожидала такого удара с его стороны. Слава богу, что тогда была работа, шли проекты один за другим, меня это поддерживало. Я приходила домой, плакала, спать не могла, а утром вставала и снова шла работать. И, знаешь, я надеялась на встречу. Она произошла случайно во Франции, в Каннах, мы как-то сумбурно поговорили. Но ничего, кроме боли, от того разговора я не почувствовала. Мне было очень тяжело. При этом я не держу на Сергея зла, я его простила", - рассказала впоследствии актриса в одном из интервью.

какая хорошая новость! желаю счастья!!!

Очень рада за нее

Новости U-mama.ru автор темы: "Все случилось в тот день, когда мы должны были лететь во Францию. Иногда думаю: вот если бы мы все-таки улетели? Там же совсем другая медицина… Но гоню от себя эти мысли, гоню.

Кстати о том, что советских отечественных детей надо лечить исключительно в России, вот прекрасная иллюстрация.

Я очень рада за Елену! Недавно вспоминала о ней и её трагедии... Её Машенька вернулась к ней в новом теле))

Очень за нее рада! счастья и здоровья всей ее семье

Тоже очень рада за Елену, здоровья малышке и маме!)))

Как приятно начинать неделю с таких новостей!
Очень рада за Елену!

Очень рада! Елена большая молодец! Отличная новость!

Всем так приятно за Елену.... А кто она? Чем знаменита?

Просто Дима, Она мама, прежде всего мама. И многим мамам просто радостно за нее.

Vikson: Она мама, прежде всего мама. И многим мамам просто радостно за нее.

Я так понимаю, что Вы то же мама. Почему о Вас не пишут?

Просто Дима: А кто она? Чем знаменита?

Актриса вроде, не знаю. написали про нее, люди и радуются

Новости U-mama.ru автор темы: сказал, чтобы я собрала свои вещи и ушла.

вот ведь с.ка, а! ну как так можно при такой беде добивать человека?
п.с. за Елену рада

Счастья ей! Помню ее историю

Просто Дима: А кто она? Чем знаменита?

Ну, знаменита не знаменита, но - вполне себе сериальная

Новости U-mama.ru автор темы: Актриса Елена Захарова

(т.е вообще-то ответ в теме)
Я ее "отличила" в "Кадетстве", где по сравнению с кошмарной Аленой Яковлевой на нее хотя бы можно было смотреть.

Как хорошо, что родила! Ей ведь вроде 42 года. И хорошо, что снова девочка.

Молодец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы