Свердловских детей обеспечат яслями к 2021 году

Источник: http://eanews.ru

Фото: globallookpress.com

Свердловские власти обеспечат местами в яслях детей от двух месяцев до трех лет к 2021 году. Об этом заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в ходе совещания с мэрами.

По словам главы Среднего Урала, региональному кабмину дано поручение просчитать, сколько конкретно дополнительных мест в детсадах нужно региону, а также - сколько средств нужно на их создание. В реализацию профильной программы наряду с областью вложится федерация.

От двух месяцев ? Ню ню. Что за бред ? Куйвашев даёт невыполнимые обещания, к чему бы это ?

Хоть бы 1.5 сделали. Сейчас в 3 не все получают.

даже страшно стало. неужто декретных и отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет лишат?
а то с чего бы ясли-то с 2 месяцев???!!!

и фотка к новости какая-то странная. возраст у людей на ней явно неясельный.
фейк какой-то, не иначе

Новости U-mama.ru автор темы: в яслях детей от двух месяцев до трех лет к 2021

Всю систему яслей давно развалили, это ж не 3х летки, лялькам свои особенности нахождения в яслях. Ну и обещать не значит сделать.

Да все просто!
Рождаемость падает, на учёт по беременности в этом году встало в 3 раза меньше, чем в прошлом, а в прошлом в 2 раза меньше чем в позапрошлом.
Яслей больше не станет, детей будет мало

Larina: даже страшно стало. неужто декретных и отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет лишат?

могут т к у нас старение нации, и работать будит некому как раз с 2020 х годов

Не верю. А педагогов где брать будут? С 2ми по 10 часов иногда и без няни- ни ни.....

По 25 двухмесячных лялек напихают в группу.
Делай воспитатель " присмотр и уход"

Аноним: По 25 двухмесячных лялек напихают в группу.
Делай воспитатель " присмотр и уход" прфффесссионаллльно. Как там "дед" писал.
Ужысь.

Аноним: а учёт по беременности в этом году встало в 3 раза меньше, чем в прошлом, а в прошлом в 2 раза меньше чем в позапрошлом.

не, это вы зря радуетесь
рождаемость в 2 и 3 раза у нас еще не падала, точняк

Аноним: Да все просто!
Рождаемость падает, на учёт по беременности в этом году встало в 3 раза меньше, чем в прошлом, а в прошлом в 2 раза меньше чем в позапрошлом.
Яслей больше не станет, детей будет мало

Во-первых это, а во-вторых, а че не к 2030 пообещали?! Уж там-то точно никто из нуждающихся сегодня в яслях не предъявит за не выполнение.
Да и что-то сильно я сомневаюсь на счет 2-хмесячных детей. Это кто ж нам деньги на условия даст?! Кроватки, манежи, столы пеленальные, смеси... Бред обычный.

Helga Marble: Куйвашев даёт невыполнимые обещания, к чему бы это ?

К выборам!

Ну, с месяцев, не с месяцев, а с 1,5 лет брать будут. Садиков-то построили в результате поднятого шума, не отдавать же их опять кому-то. Должны будут работать. Сейчас уже очередная демографическая яма, так что заполнять эти построенные садики нужно будет. А то, что дети подрастают, и те, кому не хватало садиков, пошли в школу, как-то не догадались. Вот и учимся в две, а то и в три смены. Но к тому моменту, когда мой внук, которому выбивали место в детском саду митингами и голодовками, закончит школу, повсеместно школы будут работать в одну смену. Железно обещано властью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы