Екатеринбурженка отыскала по объявлениям коляску, украденную 2 мес. назад

Источник: http://www.uralweb.ru

6 октября 2017 года посетительница сайта U-mama.ru разместила в форумах сообщение о том, что около магазина на улице Маяковского у неё была украдена коляска. Украл местный бомж-алкаш, и этот факт зафиксировала камера наблюдения.

Екатеринбурженка вызвала полицию и написала заявление, а затем стала активно мониторить все сайты объявлений.

Через 2 месяца бдения женщина обнаружила объявление с фотографиями своей коляски.

«2 месяца я не теряла надежды и просматривала объявления на авито и иногда на юле. В последнее время я уже стала просматривать объявления о продаже других филов, чтобы купить эту коляску снова, потому что без нее мы были как привязанные к дому… А позавчера я зашла на сайт и сразу увидела объявление с моей коляской, мне даже не нужно было открывать большие фотографии, чтобы понять, что это она. Такую бурю эмоций я давно не испытывала.»

Она сразу же позвонила в полицию и вчера вместе с сотрудниками полиции они забрали эту коляску у находчивого продавца, который, купив её за 1000 рублей, решил перепродать за 20 тысяч рублей.

Полицейские разбираются, кто кому перепродал эту коляску.

Молодец! Сделала работу милиции. И здесь на форуме тему она заводила.

Аааа на днях вспоминала тему. Молодец!

Браво!

www.u-mama.ru/forum/gossip/helpline/774748/8.html так есть же тема....

Frau Che: Сделала работу милиции.

МиПолиция висяк закроет и премию получит

Frau Che: Сделала работу милиции

девушка молодчина, так долго мониторила.
Я кстати также свои колеса от машины нашла (по объявлению) и вместе с тогда еще милицией приезжала на "покупку"

А продавца тоже накажут за сбычу ворованного?

Данные останутся, попадется повторно - не отмажется.
У нас вел украли, я даже знаю наверняка у кого мой вел сейчас - у местного дворника- таджика. Спустя год нашла доки с номером рамы ( можно поднять дело, заявление лежит и даже фоторобот в деле были), но мне вот лень что-то ворошить улей. Тьху, значит ему нужнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы